День второй (7.12.11) Мехико-Пуэбла-Веракрус.
Пуэбла- красивейший, чистейший колониальный городок. Такое ощущение, что все сделано на отраду глаз туристов, однако, в городе их совсем не много и лепотой любуются большей частью местные жители.
Другие страны › Города Богов |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.09.2005 3.06.2009 16.08.2008 30.08.2007 17.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.138% мистической силы
|