Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Города Богов

Карма 1427
24.12.2011
Марта
Красавица

А это точно не дядька?
Карма 501
24.12.2011
День восьмой (12.12.11- и т.д.) КАНКУН ! КАНКУН !КАНКУН!

Написала про дни отдыха и стёрла. Как говорится – не формат Индостана.ру. ))) Кому интересно узнать о буржуйском разврате – пишите в личку. Отель отрекомендую ))), а уж чем заняться вечером в Канкуне – об этом инфы полным – полно !

Покажу только океан и "настоящих" индейцев
Канкун
Канкун
Канкун
Канкун
Канкун
Канкун
Канкун
Канкун
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
"настоящий" индеец
Всем спасибо за внимание !
Всем спасибо за внимание !
Карма 501
24.12.2011
vasta180460
Мне говорили, что в Мехико самая плохая экология, что там нечем дышать

Нет, дышится не труднее чем в Москве

vasta180460
Так, а на пирамиду залезли?

А то как жеж ! Фотки в фотиках моих подруг

vasta180460
Попокатепетль

Он великолепен. Легенду о его возникновении знаешь ?

staricc
Взляд притягивает.

Взгляд как у змеи. Не оторвать. Точно подметил !

vasta180460
А чо? Камень - как камень, или что-то особенное? Или там нет камней? В чем фишка?

Фишка в том, что не понятно во-первых КАК они туда попали, во-вторых это НЕ МЕСТНАЯ порода камня.

irinanik
Впечатлилась да?

Крышесностно ! И самое главное, что люди украшают свой город ДЛЯ СЕБЯ, а не на показуху !

vasta180460
А это точно не дядька?

Угу... тетя... тетя...
Карма 424
24.12.2011
Спасибо! Отличный репортаж! Интересно можно ли там бюджетно зависнуть на время - полгода-год...знаю, что виза позволяет..насколько комфортно там себя чувствуешь - как в Индии можно годами жить и не соскучиться, или после 10 дней домой тянет? можете что-то подсказать об этом?
Карма 501
24.12.2011
jonathan28
можете что-то подсказать об этом?

Нет, об этом не подскажу ))) Мексика - совсем не дешевая страна (по отношению к Индии, Таю). Отношение к русским превосходное (пока что). Они как узнают, что мы из России, что летели к ним 17 часов (чистого лету, без учета пересадок), то практически рыдают у тебя в обьятиях. Очень трогательные люди )))
Карма 846
24.12.2011
Марта
Написала про дни отдыха и стёрла.

Зря! Индостане не только духовно-развиваются но и культурно отдыхают.

и ваще, чет ты кратенько отстрелялась. :)))

Марта
Они как узнают, что мы из России, что летели к ним 17 часов (чистого лету, без учета пересадок), то практически рыдают у тебя в обьятиях

Это да. Им это сложно представить, но впечатляются жутко!
Карма 501
24.12.2011
irinanik
и ваще, чет ты кратенько отстрелялась. :)))

В голове не держатся индейские названия и имена. ))) А фоток добавлю когда подружки пришлют. У них крутые аппараты, поэтому большей частью они щелкали. )))
Карма 1427
24.12.2011
Марта
Написала про дни отдыха и стёрла. Как говорится – не формат Индостана.ру. ))) Кому интересно узнать о буржуйском разврате

Мне! Мне! Про разврат интересно! И вообще - как это не формат? Каждому - свое. Мы должны знать о возможностях Канкуна. И не посылай меня в гугль - ему же вопрос не задашь!

Марта
Так, а на пирамиду залезли?

А то как жеж ! Фотки в фотиках моих подруг


Чижало?

Марта
vasta180460

Попокатепетль

Он великолепен. Легенду о его возникновении знаешь ?

Не...не знаю((
Карма 501
24.12.2011
vasta180460
Чижало?

На пирамиду лазила, но... не "вставило" ни разу... Ну залезла... ну обозрела окрест... но чего то ничего не встрепенулось... Мож потому что глаз постоянно цепляется за грубую реставрацию... В начале 20-го века (?) к какому-то событию был дан приказ : Срочно воскресить руины ! И поэтому за очень короткое время пирамиды подлатали, сняв очень толстый слой исторического слоя, тем самым нарушив истинный вид пирамиды Луны и пирамиды Солнца и сляпали по нашему, по современному, тяп-ляп... Поэтому энергетика там нулевая, несмотря на то, что под пирамидой Солнца находится какая-то сакральная пещера, из которой чуть ли не прямой контакт с космосом ))))
Карма 501
24.12.2011
vasta180460
Не...не знаю((

Все банально.

Попокатепетль находится рядом с потухшим вулканом Истаксиуатль. Названия этих двух гор являются именами героев легенды о Попокатепетль и Истаксиуатль.

Попо... был обыкновенным индейцем, Иста... - дочерью вождя племени...Ее хотели принести в жертву Богам по причине ее необыкновенной красоты. Молодежь влюбилась друг в друга и начхала на Богов. Убежала значит..

Но папаша Иста...послал погоню и практически догнал беглецов,(так силы Иста.. были на исходе), но Боги сжалились над влюбленными и привратили Попо.. и Иста.. в вулканы.

На фотке глянь - тот, что большой и заснежен - это Иста..., а тот, что левее (фигово видно) и из него дымиться легкое облачко - это Попо...То есть мораль - любовь мужчины не угасает с веками (ХА!-ХА-ХА!)

Вот коротенько вольным переводом легенда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики