Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Вопросы по Амстердаму

Карма 21
4.02.2012
AlecJoy а как нам до Арены добраться? я так понимаю вы были на сенсейшене, как впечатления?
Карма 1427
4.02.2012
Alisa
А вы из Амстердама в Париж ездили же, где больше понравилось?

Амстердам очень понравился, Париж сразил наповал)
Карма 21
4.02.2012
vasta180460 Париж лично меня свел с ума, боюсь, что после него все не то будет...
Карма 239
4.02.2012
Alisa
а как нам до Арены добраться?

на поезде..или такси

Alisa
как впечатления?

так себе..музыка говно..декорации и постановка -отлично
Карма 32
28.02.2012
AlecJoy
vasta180460

Еще и Гаага - там вообще - настоящее Гоа

`

а что общего у них увидели?

у меня такой же вопрос)))))))))
Карма 32
29.02.2012
Alisa
я боюсь, что до моря мы не успеем доехат

как так до СЕВЕРНОГО моря и не доехать...(трайн от амстера раз два и там)

...все будут говорить я на средиземном-я на красном-я на аравийском...и тут вы -а я на северном))))

рекомендую Зантворд -чтоб понять что есть местный популярный евроморской курорт))главное чтоб с погодой повезло..больна она там переменчива...Сам городок очень маленький и такое впечатление, что приезжий уже на следующий день становится своим- все обмениваются приветствиями и тп (хотя может это не у всех так))

а какие там чайки..не чайки а слоны летающие -одно удовольствие их покормить))

Там можно снять нормальную гостиницу или фанерный доме прям на самом берегу моря....Но главное чтоб погода была ))
Карма 239
29.02.2012
Alive
(хотя может это не у всех так))

точно не у всех..да и не очень то он и маленький

зато по набережной моторикши курсируют, как в индии
Карма 488
29.02.2012
Индостанцы, подскажите, пожалуйста, может знает кто: где ближе всего к Амстеру можно посмотреть знаменитые дамбы, да так, чтоб с одной стороны от неё - море на высоте, а с другой - земля в низине, чтоб прочувствовать фишку Нидерландов - "Низинных Земель", веками живущих ниже уровня моря?
Карма 21
1.03.2012
Alive у нас всего 5 дней в Амстере, думаю, что действиетльно времени не хватит на все. Уже окончательно определились с маршрутом, поедем на Средеземноморье)
Карма 216
2.03.2012
прикольный гест у Стружки) беру на заметку на будущее. мы вылетаем 6 марта, но в этот раз снимаем квартиру в центре
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге