Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Ответим на вопросы по Черногории, Хорватии, Албании, Косово, Боснии, Сербии

Карма 5075
28.08.2012
Этим летом мы с Дролмой Йодрон посетили Балканы, где провели 2 месяца, в основном на побережьи Средиземного моря. Отчеты можно почитать в Блоге: Черногория, Хорватия, Албания, Косово.

Если у вас есть вопросы по этим странам, мы постараемся ответить на них. Не стесняйтесь :)
Карма 244
28.08.2012
вопросов ни у кого нет, все пошли зачитываться отчетами)

я как раз думаю, куда же поехать после индии в сентябре...

про черногорию - можно ли без обратного билета?
SS1  м
Карма 505
28.08.2012
Moony

Много слижу за вашими путешествиями и почему-то влюбился в эту страну, в душу запала, - Черногория.

На некоторые вопросы уже отвечали, но вот момент, в октябре все-таки тепло будет или нет? Вроде бархатный сезон считается.

Друг прилетел 2 дня назад, остался довольный, но вот цены немного кусаются (сезон естественно). Объехал на машине все Черногорию.

Я хочу на мотике, но вот без прав там делать нечего?

И еще, Дролмой Йодрон оставила контакты сестры (по-моему), думаю с ней связаться сегодня, завтра, по поводу жилья. Думаю это актуально будет или все забыться могло?

Спасибо
Карма 2013
28.08.2012
OlgaM

Обратные билеты на Балканах не нужны, можно спокойно ехать ван вэй.

SS1

В октябре будет около 20 градусов, в этот сезон было аномально жарко, так что может еще и осень захватит жара.

По поводу мотика - права проверяют и иностранцев останавливают достаточно часто, лучше не рисковать гонять без прав, а то можно попасть на нехилый штраф.

Контакты сестры в силе, ага, ниче не поменялось :)) (nkesse@yandex.ru)
SS1  м
Карма 505
28.08.2012
Drolma
По поводу мотика - права проверяют и иностранцев останавливают достаточно часто, лучше не рисковать гонять без прав, а то можно попасть на нехилый штраф.

Понял(((

Drolma
Контакты сестры в силе,

Ей написал, пока молчит.
SS1  м
Карма 505
28.08.2012
Drolma

Кстати, лучше $ или Евро брать?
Карма 5075
28.08.2012
Евро конечно. Это местная валюта в Черногории.
SS1  м
Карма 505
28.08.2012
Moony

Еще один моментик, мы прилетаем в Тиват, а она где живет?
Карма 5075
28.08.2012
SS1

В Херцегнови. Это недалеко.
SS1  м
Карма 505
28.08.2012
Moony
В Херцегнови. Это недалеко

Надеюсь там не как в Индии разводят)))) Недалеко, это сколько и такси приблизительно сколько будет стоить, чтобы в дураках не оказаться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики