А обязательно при этом, чтобы была одна чистая страница в паспорте? У меня тока половинка
Ага, к нему!
Другие страны › Ответим на вопросы по Черногории, Хорватии, Албании, Косово, Боснии, Сербии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.08.2009 10.11.2016 9.03.2021 24.03.2015 3.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.232% мистической силы
|