Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › В какой стране проще всего получить гражданство?

Карма 54
14.02.2021
В Израиле много жен без Еврейским корней и нелегалов из Украины,Беларуси,РФ и даже Грузии,десяток тысяч ,если верить статистике....как они выживают в условиях безработицы во время Чуда-Чудесного я не представляю.
Карма 1
17.02.2021
В каких странах вообще остаются люди нелегалами навсегда?
Карма 1643
17.02.2021
Zaharbibko
В каких странах вообще остаются люди нелегалами навсегда?

А что, есть такой статус «нелегал навсегда»?

Остаться то можно где угодно, но вопрос, что сделают если/когда поймают. Вот тут уже можно выбирать - тюрьма? штраф? казнь? депортация? В каком климате сидеть предпочитаете? И т.п.
Карма 1
18.02.2021
tash-tash

ну я и спрашиваю о странах где ничего не сделают разумеется.
Карма 1643
18.02.2021
Zaharbibko
ну я и спрашиваю о странах где ничего не сделают разумеется.

Нет таких.
Карма 1
18.02.2021
tash-tash

Мне говорили про страны Южной Америки
Карма 1643
18.02.2021
Zaharbibko
Мне говорили про страны Южной Америки

Изучайте ‹тыц›
Карма 1
18.02.2021
tash-tash

Дак там въезд рассматривается в статье. А я говорю про людей которые остаются там уже въехав легально.
Карма 1643
19.02.2021
Zaharbibko
я говорю про людей которые остаются там уже въехав легально.

Нет таких стран, где можно безнаказанно остаться после того, как закончится виза. У всех виз есть срок годности.

Разве что просить убежище или искать другие законные пути, но для этого нужно иметь какие то основания.

А так, если поймают, то наказания те же - депортация, штраф, блэк лист на разный срок, тюрьма, или их комбинация.
Карма 54
20.02.2021
Наверняка есть страны,которые закрывают глаза на нелегалов,в 50-70 годы прошлого века это была южная и центральная америка,сейчас возможно те же страны но не все,нужно на трипадвайзере в англоязычных форумах(по странам) спрашивать там много экспатов и лонг стееров....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге