Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Не могу разобраться с информацией на сайтах cleartrip и makemytrip - нужна ваша помощь

Карма 1
23.09.2011
Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации, может быть, я конечно зря паникую, но все-таки хочется разобраться. Мы всегда покупали билеты на внутренние рейсы на makemytrip. В этот раз, решила еще проверить, что может предложить cleartrip. Правда, при первом сравнении. цены на данном сайте мне показались более высокими, но суть не в этом.

Вот инфо по предварительно выбранному рейсу

Дата 31 декабря 2011 года

Jet Airways 9W-480 No Refunds

GOA 07:15 - Mumbai 08-15

Jet Airways 9W-336No Refunds

Mumbai 10:45 - Trivandrum 12:50



Почему-то на makemytrip, интересующий меня рейс указан 2 раза, это нормально?

И непонятно почему, данный рейс не могу найти на cleartrip, это тоже в порядке вещей?
Карма 789
23.09.2011
OPI
И непонятно почему, данный рейс не могу найти на cleartrip, это тоже в порядке вещей?

У меня нашелся сразу. И на Cleartrip дешевле немного.

На мейкмайтрипе рейс почему-то с немного разными ценами, буквально на 200 рупий. Почему - не подскажу. Налогов и сборов на 200 рублей во второй версии больше.
Карма 1
23.09.2011
wichy
У меня нашелся сразу.

На мейкмайтрипе рейс почему-то с немного разными ценами, буквально на 200 рупий. Почему - не подскажу. Налогов и сборов на 200 рублей во второй версии больше.

Ничего не могу понять....

А я смотрю на makemytrip и цены совершенно одинаковые.

wichy

А не подскажите по стоимости, что получается на cleartrip? Ну никак я его не вижу!

Сейчас даже попробую выложить скрин с сайта (если получится).
Карма 789
23.09.2011
Я, к сожалению, не могу с работы выложить скрин, но вот сейчас нашла еще раз на cleartrip. Цена, правда, не дешевле - видимо, первый раз глянула куда-то не туда, была 10300 с копейками, а сейчас 10968. Ваш рейс?

GOING THERE: Thursday, 31 December, 2011

Jet Airways 9W 480 Dep:07:15 Dabolim, Goa (GOI) 1h 00m ECONOMYNON_REFUNDABLE

Arr: 08:15 Terminal 1, Chatrapati Shivaji, Mumbai (BOM)

LAYOVER : 2h 30m

Jet Airways 9W 336 Dep: 10:45 Terminal 1, Chatrapati Shivaji, Mumbai (BOM) 2h 05m ECONOMYNON_REFUNDABLE

Arr: 12:50 Terminal 1, Thiruvananthapuram, Trivandrum (TRV)

Пы.Сы. Попробуйте сразу вот по этой ссылке - https://www.cleartrip.com/flights/itinerary/68b7062525-8185-4ebc-ac8c- 442b87c3711a/info
Карма 1
23.09.2011
wichy
сейчас 10968. Ваш рейс?

Да, это тот, который я присматрела.

Ссылка, к сожалению не открывается, может быть, потому что я на рабочем компе смотрю.

Думаю, по этой же причине, не могу загрузить скрин с билетами.

wichy

Если можно у вас проконсультируюсь по времни полетов, правда я уже спрашивала на форуме об этом, но так и не могу прийти к окончательному решению.

Мы прилетаем Катарами (должны прилететь по расписанию ) в Даболим в 03-30.

Отправление внутреннего рейса (если считать оп расписанию) в 07-15. Не рискуем ли мы не успеть?
Карма 789
23.09.2011
OPI
Ссылка, к сожалению не открывается, может быть, потому что я на рабочем компе смотрю.

Попробуйте тогда просто поискать по цене :)
OPI
Если можно у вас проконсультируюсь по времни полетов

Я Вам, к сожалению, не подскажу - да и никто не даст 100% гарантии, любой рейс теоретически может опоздать. В принципе, время достаточное, если первый рейс прилетит по расписанию или даже опоздает на час. Но непредвиденные обстоятельства вроде опоздания рейса Катаров, потери багажа или еще чего - никто не отменял :(
Nady  ж
Карма 252
7.10.2018
Вопрос с ценообразованием на ЖД билеты на сайте ckeartrip, когда переходишь к оплате цена слипере возрастает практически в 2 раза от указаной изначально, а на 3АС в полтора раза , это так у всех?

И на самолеты тоже так?
Карма 5075
7.10.2018
Nady

Цена на самолёт может меняться несколько раз в час.
Карма 2013
7.10.2018
Nady
цена слипере возрастает практически в 2 раза от указаной изначально

Со слипером не встречалась с такой проблемой. Что за направление и дата?

Дороже начальной цены стоят только билеты на фирменные поезда Раджани, Дуронто, Шатабди, Гатимаан, Теджас.. там добавляется цена за питание и сборы всякие.
Карма 2013
7.10.2018
Проверила Дели-Калькутта на ноябрь, цена за слипер к оплате осталась той же. Цена за 3ас на обычный поезд выросла всего на 10 рупий от первоначальной; на фирменный поезд цена 3ас увеличилась на 950 рупий (что и ожидалось).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях