Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Родная Украина тоже удивительная страна,где можно многое посмотреть...

Карма 20
26.07.2005
Вот так вот мы покоряли Говерлу Высота не очень большая,всего две с копейками и выглядит вроде ,как бугор,но забраться на неё не очень-то и легко,но мы это сделали
Карма 23
26.07.2005
Завидую.
Всю жизнь хотел жить в компактной стране, где за сутки можно добрать до гор, или до степи, или до моря.
Карма 2
26.07.2005
Влюблена в Украину, в Киев, в Карпаты, да вообще во все что есть Украина. Родина А в Пирогово вообще жила бы. Как они эту деревню сотворили, не понимаю. Ну перенести хаты со всех уголков страны, ну собрать, як було, ну утварь поставить. Но запах как они туда "поставили"? Да и не запах, а ДУХ... У меня есть большие планы, добраться туда, наснимать новым цифровиком и замучить форумчан Индостана ру Украиной
Так что и я тебе завидую, amon_ra .
Два завистника на одном форуме это уже опасно
Карма 5
26.07.2005
amon_ra
Цитата: "Вот так вот мы покоряли Говерлу "

Хорошо покоряли. Молодцы!

Константин

Цитата: "Завидую. "

Oma
Цитата: "Так что и я тебе завидую, amon_ra . "

А я ни фига не завидую!

Весь наш СССР, хоть и поделился на части, для меня все равно остается таким, каким был. Когда все детство с родителями провалындалась по Союзу, то по-другому, ну не могу я воспринимать, наших соседей.
Да и с Крымом эта нелепая ситуация.
Вообще, наша матушка Россия, прекрасна и природой и людьми. Просто мы не видим эту КРАСОТУ, так как она у нас "под носом", нам заграницы подавай...
Карма 23
27.07.2005
Цитата: "А я ни фига не завидую!"

А у меня от размеров России вырабатывается комплекс неполноценности. Сижу в центре великой Западно-Сибирской равнины, на тыщи км вокруг абсолютно ровное место, меняется только растительность. До ближайщих гор более суток езды, про моря лучше и не вспоминать, это как на другой планете.
То ли дело Украина - на уикэнд при желании можно выбрать Карпаты или черноморское побережье.
Днепр с утесами, лиственные леса...Степи...

Как писал В.И. Ленин в статье "Как нам реорганизовать Рабкрин" : "Лучше меньше, да лучше"
Карма 2
27.07.2005
natalius
Чаго ругаесси?
Карма 16
27.07.2005
Константин
Цитата: "Всю жизнь хотел жить в компактной стране, где за сутки можно добрать до гор, или до степи, или до моря."

Пожаллллте к нам в Шри Ланку - здесь за weekend можно и в горы, и в степь и к морю, а можно и вокруг острова
Карма 0
27.07.2005
Я вот долго не осознавала всю огромность нашей страны, пока не стала летать в командировки на Дальний ВОсток. Перелет 8-9 часов, а внизу все Россия и Россия и ее бескрайние просторы. И люди -дальневосточники очень хороший народ! А отдыхать они летают в Китай на Желтое море или в их местную Ливадию ( Приморский край)!
Карма 5
27.07.2005
Oma
Цитата: "Чаго ругаесси?"


Ну разве ж это ругаюсь? Это я так, за Державу обидно...


jyothi
Цитата: "Пожаллллте к нам в Шри Ланку - здесь за weekend можно и в горы, и в степь и к морю, а можно и вокруг острова "

М-да, хорошее предложение...А у нас свого хватат. Но к вам тоже приедем, вскоре. Навестим, обязательно. Ждите. Попробуйте только свалить куда-нибудь.
Карма 0
27.07.2005
Я а так уже налеталась за этот год, что даже в отпуск не хочу: была и в дальнем Зарубежье и ближнем и по Родине покаталась. Мне аж все завидуют, кто в отпуск рвется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики