Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Родная Украина тоже удивительная страна,где можно многое посмотреть...

Карма 329
5.04.2015
genrih
В этом году в Варкале было очень много из Украины

рада за них, но я имела ввиду свою семью)

Tia
Пока не продан вагон, который они выставили (или осталось несколько мест), второй вагон не добавляетсяв продажу

Tia
проверяйте не добавлен ли еще один вагон :)

все верно, только так я и смогла купить билеты, но разбирались они с фантастической скоростью
Карма 329
8.04.2015
ну вот и обратные билеты Ужгород-Киев приобретены)

Покупались они гораздо спокойнее, чем первые, видно ТУДА все хотели ехать исключительно 30 апреля, а вот желающие вернуться, растянулись на 10 дней майских праздников. Из приколов при покупке билетов порадовал только Приватбанк. Специально для неукраинцев рассказываю, Приватбанк - это самый раскрученный народный банк Украины. Трудно найти человека в нашей стране никогда не пользовавшегося его услугами. Принадлежит он нашего доморощенному олигарху Коломойскому. Справедливости ради стоит отметить что многое в сервисе этого банка сделано грамотно, пользоваться его услугами удобно. Удобно платить коммуналку, перекидывать деньги от одного человека к другому, совершать покупки через интернет и тд. Но и на старуху бывает проруха) Если ты обладаешь чудесно-волшебной карточкой этого банка (например обычной зарплатной), то в числе прочих благ можешь через он-лайн сервис банка покупать авиа и ж/д билеты. Я же совершила святотатство и попыталась купить эти билеты напрямую у Укрзализныци. Банк "обиделся" и не провел мой платеж, раз, второй, третий) На третий раз даже деньги заблокировал. На вопрос "почему" операторы банка ехидно поинтересовались "а почему не хотите приобрести билеты у нас?" Так и пришлось сделать иначе остались бы мы в городе-герое Ужгороде навсегда)
Карма 1071
9.04.2015
annetes
На вопрос "почему" операторы банка ехидно поинтересовались "а почему не хотите приобрести билеты у нас?" Так и пришлось сделать

Маркетинг 80го уровня :)
Карма 329
8.05.2015
вот мы и вернулись из недельной поездки по Закарпатью

Впечатлениями буду делиться тут ТЫЦ
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики