Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › за 15 мин до вылета, пассажиров уже прошедших регистрацию - не пустили в самолет..

Карма 20
25.10.2009
Летаем раз в месяц Москва-Цюрих-Милан-Цюрих-Москва...Свиссэйром

Очень часто из Милана самолет задерживается....В Цюрих прилетаем за 40 мин до сл.вылета....но я,курящая,один фик заруливаю покурить...конечно бегом...прибегаю за 15 мин до вылета...все ок

Думаю это спесь в чистом виде сотрудника авиакомпании:(

Жалко,что девченки столько нервов потратили на козла какого-то:(
Карма 36
25.10.2009
Zhanka
Мы недавно вылетели с Мальдив раньше!!!! положенного времени на минут 20.

Я сейчас возвращался из Индии через Доху, самолет вылетел на 40!! минут раньше, и прибыл в Домодедово на час раньше положенного расписания.. и такое оказывается бывает, но когда вылетали все места были заняты, самолет был заполнен полностью
Luna  ж
Карма 2185
25.10.2009
Бывает, оказывается. Из Мумбая в Абу-Даби вылетели на полчаса раньше и прибыли раньше на сорок минут. Но тогда гроза надвигалась, я подумала, может из-за неё?
Карма 40
25.10.2009
Кто круче?...Я!!!

Из Милана мой самолет улетел на 8 часов раньше.Как-так?

......-мы вам письмо на mail отослали о переносе за 2 дня.

Б...,с...,нехорошие вы люди!как-так? Мы ведь в горах были...!Какой блин интернет?

......-читайте условия договора, перед покупкой билетов.

Но нет облома круче,чем смотреть на свой улетающий,уплывающий,уезжающий.....

Без ТЕБЯ...

Без твоих планов...
Карма 1427
25.10.2009
5element
-мы вам письмо на mail отослали о переносе за 2 дня.

Вот это дааа...Значит то и дело смотри почту
Карма 135
25.10.2009
Индиго сегодня из ГОА перенес самолёт с 17-10 на 13-55.Товарищи поехали дикарями в ГОА, сообщение о переносе пришло только тому(компании), кто бронировал.Еле отыскала их,чтобы предупредить,чтобы не пропустили самолет.
Карма 36
25.10.2009
Перенос это одно, это изменение в расписании, а тут просто берет и раньше вылетает ))) просто так, это же прикольнее )
Карма 135
25.10.2009
Chaos
Перенос это одно, это изменение в расписании

да..только многие об этом расписании ни сном ни духом..
Карма 57
25.10.2009
INDIAGATE
ндиго сегодня из ГОА перенес самолёт с 17-10 на 13-55

нет ну это жесть конечно...
Карма 239
25.10.2009
мой перелет мумбаи - варанаси на декабрь, kingfisher уже перенес на 30 мин. раньше..теперь в 6 утра лечу...я случайно это увидел на их сайте..никто меня не собирался уведомлять, я так понимаю
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики