Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Безопасность бэкпекера: anti-theft protection

Карма 43
23.02.2010
backpack cover, или backpack case. И так и так можно)
Карма 43
23.02.2010
Kostia, выбираете здесь чехол URL, смотрите что за фирма, идете к ним на сайт, и смотрите есть ли у них магазины в КЛ
Карма 111
23.02.2010
Max
В левом кармане шорт у меня было пара тысяч баксов, в правом пара тысяч рупий. И никто за полтора мес. не позарился. Паспорт ваш никому не нужен, имхо. Можно его и в рюкзаке хранить или все свое ношу с собой)

Аналогично. В случае перемещений, самое ценное деньги + паспорта прекрасно лежат в карманах экспедиционных брюк, на счет достать их оттуда.. вообщето нормальные карманы очень плотно прилегают и достаточно глубоки. По поводу паспорта - да.. оставлял на самых открытых местах - нафик он кому нужен. Ровно как и дебетки.. пластик тоже не пользуеться интересом. Что касается ноута, я им просто не пользуюсь в общественных местах где меня может "склонить в сон и т.д.".. что касаеться лямок и срезаний... я не понял.. да, лямка режется.. а тросик еще быстрее перекусывается кусачками... я ж говорил не о сохранности а о том чтобы зафиксировать рюкзак на верхней полке скажем автобуса или поезда... Мне действительно непонятны опасения на счет общественного транспорта.. там куча куча народа и каждый "знает" о том что могут чтото украсть.. потому срабатывает стадный инстинкт, а посему подойти к вашему рюкзаку и начать его отрезать или еще чего просто невозможно.

chokkolatta

Так что какойто дальней логикой я вас понимаю.. но для меня все эти меры предосторожности попахивают паранойей...
Карма 13
23.02.2010
Уже купил в Чайна Тауне. Мож кому инфа пригодиться. Качество - супер, прайс - 15 рингит (150 руб.), хотели 30, но я неделю всего как из Индии...) Называют его тут - кофр.
Карма 43
23.02.2010
Поздравляю! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики