Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Список вещей в путешествие

ghi  м
Карма 4
9.03.2016
Moony

Подтверждаю. Еще лучше если к трем заветным буквам добавлено "VISLON".
Карма 1630
9.03.2016
Я всегда вожу с собой качественные резиновые перчатки. Не могу без них ни стирать, ни убираться, ни посуду мыть. Помню когда в Макло у меня иссяк привезённый из Таиланда запас, я судорожно бегала по местным магазинам в бесцельных поисках, пока через несколько дней специально для меня не завезли перчатки для патологоанатомов. Через пару месяцев появились в продаже обычные хозяйственные.
Карма 73
12.03.2016
Про эплан:

несколько лет назад пробовала, - эффект нулевой.
Карма 5075
19.10.2016
Обновили музыкальную начинку нашего межгалактического дирижабля. Предыдущая колонка Philips честно проработала 5 с половиной лет и морально устарела. Проапгрейдились до JBL Flip 3. Маленькая, легкая, водозащищенная, громкая, отличное качество звука, мощные басы, встроенный аккумулятор, зарядка через USB, играет через Bluetooth. Есть аудиовход для любителей шнуров. Просто красивая! Что еще нужно для счастья? Стоит 5980 руб. в МВидео. Плюс наушники Sony в подарок.
SS1  м
Карма 505
19.10.2016
Да,да подтверждаю! Колонка просто улёт))
Карма 5075
4.04.2019
Колонка оказалась не очень хорошая. Через 2 года стала хрипеть, сдохла батарея, потом сломалось гнездо зарядки. Короче не рекомендую брать JBL. Перешли на Bose. Маленькая колоночка (в три раза меньше) даёт сравнимый звук с вполне приличными басами. Обошлась примерно в 130$. Модель называется SoundLink Micro.
Карма 493
4.04.2019
У неё стерео-динамики или 1?
Карма 5075
4.04.2019
Diffuzor

Как-то так:
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики