Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Собрались на Мадагаскар.... нужна инфа...

Карма 26
19.09.2010
Мы собрались покинуть Индию на 3 недели и отправиться в свадебное путешествие на Мадагаскар. В интернете информация очень скудная и в Индии не купить приличного путеводителя. Требуется помощь форумчан-путешественников. Куда податся, что посмотреть и т.д.
Карма 5
1.05.2012
Так же заинтересован поездкой на Мадагаскар, но наверно информацией по нему поделится тут не кому.

Поддержу тему. Если есть кому поделиться опытом, буду признателен.
Карма 52
2.05.2012
Вот здесь посмотрите. Но honymoon на Мадагаскаре это жесть ИМХО мне кажется. Лучше уж на Сейшелы.
Карма 138
3.05.2012
мои друг там был: очень недоволен. Джунглеи нет, звереи нет, пляжеи нет. А преступность есть. просидел 4 дня в отеле и поехал на Маврикии
Карма 550
3.05.2012
По отзывам знакомых Мадагаскар - это что-то среднее между Бангладеш и Эфиопией.
Карма 81
4.05.2012
picolina

У меня к Вам глупый вопрос.Какими авиакомпаниями можно добраться из Индии (например,из Дели ) на Мадагаскар ( есть ли бюджетные компании?) и сколько это стоит?
Карма 216
4.05.2012
www.skyscanner.ru
Карма 81
4.05.2012
Mandrem-girl

Спасибо,конечно...Но на этом сайте то ли не все кампании представлены,то ли я не умею им пользоваться:)) Предлагают ,в основном,перелёты через Африканские страны...и стоят билеты больше 1600 дол. Насколько мне известно ,существуют ещё рейсы через Маврикий и ,если я ничего не перепутала,то билеты Дели-Антананарива можно купить прямо в Киеве примерно за 1000 дол.Хотелось бы знать,можно ли купить билеты на Мадагаскар прямо в Дели в местном турагентстве ,может,даже подешевле? И ВАЩЕ:))Прошу прощения-через Маврикий тоже есть,но дорого...(((

Буду ВСЕМ благодарна за ответ.
Карма 5075
4.05.2012
А вы посмотрите в Википедии, какие авиакомпании прилетают в эту Антананариву и пройдитесь по сайтам этих авиакомпаний.
Карма 5075
4.05.2012
http://en.m.wikipedia.org/wiki/Ivato_Airport#section_2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики