Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › посоветуйте надежный украинский консолидатор для покупки авиабилетов

Карма 273
21.02.2011
чтоб оплата была в гривнах.
Карма 796
22.08.2011
На сайте "Аэрофлота" нет продажи билетов Киев-Бангкок-Киев на весну 2012, а сайты на которых смотрю цены, предлагают билеты во всю (http://www.kayak.com, http://www.skyscanner.ru). На каком проверенном надёжном сайте-консолидаторе можно купить билеты, в частности, аэрофлотовские, что посоветуете?

Мне не обязателен украинский сайт, чтобы платить в гривнах- подходит оплата в долларах, главное, чтоб проблем потом не было).

До этого всегда покупал авиабилеты только на официальных сайтах авиакомпаний.
tat  ж
Карма 717
22.08.2011
2 Tibeliuss

ozon.travel.ru - Покупала много раз, очень довольна. Правда всегда платила в рублях, примут ли валюту - не знаю.

trip.ru - покупала раза 2. Никаких проблем не было. Платила рублями и евро. Евро платить выгодней.

А вообще-то какая разница : гривны, рубли, баксы - если платить карточкой ? Весь вопрос только в том, какой курс пересчета, разве нет ?
Карма 796
22.08.2011
tat

Спасибо).

Блин, а эти сайты не видят билетов "Аэрофлота" в Бангкок((. Нихрена не понимаю.

Зарубежные видят https://www.cheaptickets.com, а наши нет. И Аэрофлот не хочет торговать на сайте. Надо, наверное, позвонить в Аэрофлот узнать.
Карма 796
25.08.2011
Tibeliuss
Зарубежные видят https://www.cheaptickets.com, а наши нет. И Аэрофлот не хочет торговать на сайте. Надо, наверное, позвонить в Аэрофлот узнать.

В Аэрофлоте "билетов нет", т.к. у них видите ли нет расписания. А на сайте Orbitz билеты есть. Отсюда вопрос, кто-нибудь покупал билеты у Orbitz? И в случае покупки, какие будут электронные билеты, аэрофлотовские с номером бронирования и т.д. или какие-то "орбитские", а то скажут потом на регистрации: "где Вы взяли такие билеты?".
Карма 239
25.08.2011
Tibeliuss
или какие-то "орбитские", а то скажут потом на регистрации: "где Вы взяли такие билеты?".

ты еще почитай у них условия сдачи/изменения перед покупкой

я уже так лоханулся с expedia.com, хотя вроде бы уважаемая контора..мало того что по мейлу с ними нельзя связаться , только звонить в usa ...еще и сдать билет нельзя, вернее можно, но они деньги не возвращают, а оставляют у себя как депозит на другие покупки на их сайте в течении года..полная бредятина..

и апофеоз всей этой чуши- фамилии в новых билетах должны обязательно совпадать с фамилиями в сданных

надо было брать по-старинке, с airtickets24 (
Карма 796
25.08.2011
AlecJoy
ты еще почитай у них условия сдачи/изменения перед покупкой

Написано "билеты невозвратные". Меня не так пугает то, что их нельзя вернуть (знаю на шо иду), как то, что их нет в продаже на оф. сайте Аэрофлота. Т.е. я в основном переживаю, чтобы меня Аэрофлот не "запорол".

AlecJoy
я уже так лоханулся с expedia.com, сдать билет нельзя, вернее можно, но они деньги не возвращают, а оставляют у себя как депозит на другие покупки на их сайте в течении года

А по какой причине хотел сдать билет, по личной или какие-то проблемы с авиакомпанией?
Карма 239
25.08.2011
Tibeliuss
А по какой причине хотел сдать билет, по личной или какие-то проблемы с авиакомпанией?

не я..другу покупал перелет со своей карты..у него сентябрь в тае запланирован..романтик трип..причина банальна- расстался с пассией..и вот теперь засада..хоть бы разрешили поменять фамилию, или сдать со штрафом и купить на другую фамилию..нифига
Карма 796
25.08.2011
AlecJoy
не я..другу покупал перелет со своей карты..у него сентябрь в тае запланирован..романтик трип..причина банальна- расстался с пассией..и вот теперь засада..

А-а-а, теперь понятно. Вот у меня знакомый на всю руку имя девушки написал (татуировка), а теперь с ней расстался)). А пусть твой знакомый откроет справочник (да тот же сайт вконтакте) и подберёт себе попутчицу в Тай по имени и фамилии, раз билет пропадает- кто-то вдруг и сможет поехать, а там глядишь и поближе познакомятся.
Карма 239
25.08.2011
Tibeliuss

))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики