Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Мед.страхование по нетуристической визе на длительный срок

Карма 13
3.03.2013
Живу в Непале по 8-9 месяцев в году по нетуристической визе. Подскажите пожалуйста российскую компанию, страхующую на длительные сроки и с вменяемым ассистансом, и чтобы можно было полис в интернете купить. Можно и международные компании с адекватным ценником, только не номадсклаб, 450 зеленых на 3 месяца считаю перебор. Заранее спасибо)
Карма 154
3.03.2013
альфастрахование не смотрели?
Карма 13
3.03.2013
Удобна только тем, что полис можно в инете купить). Слышал не один негативный отзыв про их компанию-ассистанс, а при наступлении страхового случая все зависит от действий именно ассистанса
Карма 5075
3.03.2013
Росгосстрах. Только все эти условно-дешевые тарифы имеют ограничения по времени на 90 дней, насколько я помню. Я тоже искал, чтобы дешево, но так ничего и не нашел для долгоживущих за границей.
Карма 1642
3.03.2013
Kanze
Можно и международные компании с адекватным ценником

Забейте в поиск International travel insurance

Посмотрите общие условия тут http://www.bupa-intl.com/for-you/travel и например тут

https://www.globalsurance.com/health-insurance/nepal/

Они делают покрытие на год как на единую, так и на любое количество поездок в год, нужно списаться и запросить цену под непосредственно Ваши запросы.
tat  ж
Карма 717
5.03.2013
Moony
Только все эти условно-дешевые тарифы имеют ограничения по времени на 90 дней, насколько я помню

В Альфастрахование можно выбрать любой срок, какой захочется.

Как ни странно, на 100 дней получается даже дешевле, чем на 90 ) Сама только что сделала полис на 104 дня.
Kanze
Слышал не один негативный отзыв про их компанию-ассистанс, а при наступлении страхового случая все зависит от действий именно ассистанса

Это, конечно, грустно ((
Карма 5075
5.03.2013
tat

Я пробовал, у меня не получилось. Срок можно любой, но все равно есть ограничение на пребывание за границей в 90 дней.
Карма 182
5.03.2013
А они проверяют по наступления страхового случая? Т. е. Полис же год действует, могут ли спалить потом, что ты там живешь, а не турист?
tat  ж
Карма 717
6.03.2013
Moony
Я пробовал, у меня не получилось. Срок можно любой, но все равно есть ограничение на пребывание за границей в 90 дней

Даже не знаю. чем это можно объяснить.

У меня на руках (и в почте) полис, в котором указано :

срок действия 11.03.2013 - 10.03.2014, Days of insurance 104.

Janes
могут ли спалить потом, что ты там живешь, а не турист?

Не важно: ты там живешь или ты турист - важны даты пересечения границы. А если их нет - тогда просто отсчитывают дни от даты начала действия полиса.
Карма 63
7.03.2013
Росгосстрах - дорого, Страховка НЕ покрывает: горные походы и восхождения, скалолазание, альпинизм, ледолазание и парапланеризм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики