Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Легкомысленным белорусским путешественникам.

Карма 678
27.11.2014
Если вы в долгом трипе и по какой то причине держите путешественнический фонд на счету с нац. валютой, то имеете возможность об этом пожалеть в обозримой перспективе.

Рекомендую принять меры.
Карма 5075
27.11.2014
Да похоже русским уже тоже можно начать беспокоиться.
Карма 154
27.11.2014
К чему беспокоиться, если всё можно исправить, и к чему беспокоиться, если ничего исправить нельзя :о)))
Карма 5075
27.11.2014
Rinlan Darius

Пока еще можно купить евро или доллары. Или индийские рупии — они вполне себе твердая валюта, особенно если есть планы зазимовать в Индии. Все исправить не получиться, но можно сохранить хоть какую-то сумму. Рубль уже просел на треть за последний год.
SS1  м
Карма 509
27.11.2014
Дальше ещё веселее будет. Нефть упадёт до минимума минимума и мы начнём поса...ть. Я уже, что не будет повышения зп на моей работе(( И т.д.
Карма 5075
27.11.2014
Ну да, раз, и ты лишился 40% денег. Куда там ворам и грабителям. Снова нужно вспоминать 90-е и все деньги держать в баксах по карманам. Я не хотел бы нагнетать, но в ближайшие месяцы, если ситуация будет такой же бесконтрольной, то рухнут очень даже солидные банки. Останется на плаву несколько особо приближенных к кормушке.
Карма 678
27.11.2014
Moony
Да похоже русским уже тоже можно начать беспокоиться.

Российских я уже устал предупреждать тут.

Адепты секты Михаила (Миша, я не злобствую -) ), ожидавшие отката к 41, могут ждать и дальше.

А это белорусигам рекомендации, у которых есть еще немного форы.
Карма 5075
27.11.2014
Европейцы и американцы следят за котировками акций разных высокотехнологичных компаний, типа Apple, чтобы быть в курсе экономической ситуации. В айфон даже встроена специальная прога для этого, кто не знает. А мы следим за ценой нефти. Потому что экономическая ситуация в нашей стране целиком зависит от этой цены.

Интересно, а за какими показателями следят беларусы?
Карма 3
27.11.2014
Вообще то... Россия великая страна... С великими возможностями...

Сбербанк в 90 х годах по указке правительства вообще все заморозил...

Когда же Русский люд (и татары и калмыки и т.д.) то жить начнет...

Сколько веков уже это длится...
Карма 678
27.11.2014
Ребят, мы тут как бэ белорусегов упреждаем.

Давайте о РФ в другой ветке -)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики