Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Антитур

Карма 128
24.09.2015
Om_Shanti
Это человек, который имеет схожие с вами интересы -- любовь к путешествию по Индии, саттвично настроен. Я лично люблю официальные отношения. Кто чего должен другому оговорено контрактом)

А во сколько вы оцениваете свои услуги?
Карма 361
24.09.2015
Мне каж, что при Муниной осведомленности и эксклюзивности лучше вписываться не антигидом к турикам, а как проводник к каким нть телевизионщикам или людям ищущим помощи в трудной ситуации (розыск человека например) и готовым за это заплатить, никаких золотых треугольников, только нетривиальные случаи.
Карма 1642
24.09.2015
Elf
проводник к каким нть телевизионщикам

Не дай бог. Что к телевизионщикам, что к прочим журналистам. Я когда в туризме в Москве работала, у нас список из этих товарищей был. Черный. За редким исключением, они большие траблмейкеры.
Карма 20
24.09.2015
_newra
А во сколько вы оцениваете свои услуги?

Оплата всех сопутствующих расходов в течение путешествия и всего то. Ну может еще немного сверху, чисто символически.
Карма 361
24.09.2015
tash-tash

окей, телевизионщиков вычеркиваем)) я больше к тому, что если Муни желает погидствовать, то лучше позиционировать себя не как гид для туристов, а как человек, квалификации которого хватает на что то большее, чем просто походы по достопримечательностям
Карма 5075
24.09.2015
Марта
За такие деньги с Вас антитуристы сто шкур сдерут. Состоятельные люди тоже умеют считать деньги и требовать их отработки. Врядли получится "ненавязчивое сопровождение" с созерцанием.

Это стандартная плата для частного гида, который водит небольшие группы. По моему опыту, даже если тебе платят 5$ в день (когда-то я водил анти-туры за такие деньги), с тебя все равно требуют выкладываться полностью. Даже если ты ведешь кого-то бесплатно, он может сильно обидется, если не уделишь ему всего внимания (такой опыт тоже был).
Карма 1708
24.09.2015
Moony
Цена вопроса, на которую я бы согласился — 50$ с человека в сутки плюс оплата всех расходов

А все-таки,что ты предлагаешь в обмен? Для примера,заплатив 50 дол. в день, я могу ходить в треки с портерами по выбранным мною маршрутам,меняя их по настроению.Или кататься по Спити с действительно знатоком местной культуры и обладателем инсайдерской информации.При этом мое жилье и 3 раза в день еда также включены в эту стоимость.Ну и зависание в перерывах между треками и покатушками в знакомых тебе аппартаментах тоже включено

.Пятьдесят долларов в день,Карл!
Карма 5075
24.09.2015
anikolaev
А все-таки,что ты предлагаешь в обмен?

Путешествие по нестандартным индивидуальным маршрутам, если кратко. Я пока еще ничего конкретного не предлагаю, просто обдумываю идею. 50$ – это стандартная цена для гидов с небольшими группами. Еда и жилье на треках не очень дорогие, так что тут они не показательны. С треками вообще нет смысла сравнивать. Если ты решишь сойти с натоптанного маршрута и попросишь устроить тебе индивидуальный трек или поездку по тем местам, которые интересны тебе, то и цена будет совсем другой. В некоторых местах только жилье, питание и транспорт будут обходиться в 50$ на человека.
Карма 5075
24.09.2015
Moony
В некоторых местах только жилье, питание и транспорт будут обходиться в 50$ на человека.

Даже не в некоторых, а в большинстве мест в Индии столько стоят только относительно комфортные условия проживания-питания-передвижения. Так что если в 50$ в день будет все включено, то мне местами придется еще и доплачивать.
Карма 1708
24.09.2015
Moony
Так что если в 50$ в день будет все включено, то мне местами придется еще и доплачивать

Вот! А индусмены еще и в прибыли)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики