Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Антитур

Карма 1708
23.09.2015
Moony
А если надо — убьет тебя :)

Именно так и поступит настоящий антигид с надоевшими туристами)
Карма 20
23.09.2015
_newra
Как по мне, была бы востребована услуга телохранителя соло-путешественницам. Чтоб особо не отсвечивал, просто обеспечивал безопасность. Тогда можно и во всякие ебеня заехать, куда одной страшно.

Вот предложить точно такие же услуги была мысль. Значит не пустая...
Карма 128
23.09.2015
Om_Shanti
Вот предложить точно такие же услуги была мысль. Значит не пустая...

Тут не так просто. 1) Соло путешественниц мало. 2) С гидом-телохранителем это уже не соло, весь кайф ломается. 3) Поэтому подумав, я лучше очередной раз поеду одна в Непал, чем с телохранителем в Индию.
Карма 225
23.09.2015
_newra
1) Соло путешественниц мало. 2) С гидом-телохранителем это уже не соло, весь кайф ломается. 3) Поэтому подумав, я лучше очередной раз поеду одна в Непал, чем с телохранителем в Индию.

3,5) Для бытия телохранителем иметь мужской пол мало - нужно ещё и уметь защитить, владеть на хорошем уровне боевыми искусствами.

Я езжу соло по Индии без телохранителей уже сколько времени.

Напрашивается мысль о предложении услуг гида-женщины для желающих научиться путешествовать соло женщин :)

С вступительной лекцией :)
Карма 5075
23.09.2015
Vidyarthi
3,5) Для бытия телохранителем иметь мужской пол мало - нужно ещё и уметь защитить, владеть на хорошем уровне боевыми искусствами.

В Индии достаточно, чтобы с женщиной был хоть какой-нибудь мужчина, не обязательно качок из охранного агенства. Это убережет ее от приставаний.

Vidyarthi
Напрашивается мысль о предложении услуг гида-женщины для желающих научиться путешествовать соло женщин :)

Да, твой опыт пора использовать во благо всех живых существ! :)
Карма 225
23.09.2015
Moony
В Индии достаточно, чтобы с женщиной был хоть какой-нибудь мужчина, не обязательно качок из охранного агенства. Это убережет ее от приставаний.

Вместе с изнасилованной девушкой в автобусе в Дели в 2012 году был её жених. Толку?

Читала жалобы девушек, к которым пристают вне зависимости от наличия рядом бой-френда/друга/мужа, так что сам факт наличия мало помогает.

В такой ситуации лучше самой уметь так доходчиво послать, чтобы ушёл, чем платить непонятно кому, лишь бы рядом таскался.

Ну, и естественно знать, куда и когда ходить не стОит.
Карма 5075
23.09.2015
Vidyarthi

У опытного мужчины гида зватит ума не лезть в опасные места. Мозги всегда лучше защищают, чем кулаки.
Карма 339
23.09.2015
Если одеваться скромно, не смотреть им в глаза и всегда ходить по-деловому, типа, не турист, а по делу, никто не будет приставать. И посылать никого никуда не надо, ибо агрессия порождает агрессию или еще больший интерес у дикарей. Вау, белая обезьяна гневаться изволит. давайте посмотрим на это шоу))

Отлично также путешествовать с ребенком)) Вообще красота. Мне понравилось))
Карма 128
23.09.2015
Vidyarthi
Вместе с изнасилованной девушкой в автобусе в Дели в 2012 году был её жених. Толку?

Vidyarthi
Напрашивается мысль о предложении услуг гида-женщины для желающих научиться путешествовать соло женщин :)

С вступительной лекцией :)

А можно пару тезисов из лекции, которую вы прочитали бы упомянутой выше девушке из автобуса?

Moony
У опытного мужчины гида зватит ума не лезть в опасные места.

Автобус - опасное место?
Карма 5075
23.09.2015
_newra

Да, пустой автобус в темное время суток — опасное место.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях