mobmike
что-то я не понял. переводил с карты сбера на карту тинькоф. сняли 1,5%так Сбер и снял. Он всегда так делает. А с Тинькова на Сбер - бесплатно.
Туризм и путешествия › Вопрос к держателем карт Тинькофф |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.02.2025 28.03.2014 13.10.2011 16.11.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.133% мистической силы
|