Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что подарить коренному индусу путешественнику?

Карма 3
15.08.2008
всем привет! скоро я поеду на одно мероприятие (фестиваль) и одному хорошему знакомому ( Он пожилой, коренной индус, путешественник, и у него ВСё есть!) хочу подарить что то, полезное, практичное, приятное,.. не суть важно, главное чтоб ему понравилось и он бы этим пользовался. хорошо говорит по английски, много пишет, ездит везде, переезды, перелёты и все такое+ в достаточно пожилом возрасте.

Посоветуйте мне что нибудь! пожааалуйста! )) спасибо .
Карма 727
15.08.2008
little_ledi

Смотря чем он пишит,на бумаге или на компьюторе,от этого уже и "плясать" можно:))
Карма 323
15.08.2008
я бы подарил что то русское национальное матрешку например
Карма 960
15.08.2008
little_ledi

Пожилой... переезды - теплый плед в русско-народном стиле
Карма 3
18.08.2008
А вот и я приехала наконец домой )) значит наш индус пишет очч много, и на компе, и ручкой, ещё он много переводит разных книг (знает несколько языков). всем спасибо.
Карма 960
18.08.2008
little_ledi

little_ledi
значит наш индус пишет очч много, и на компе, и ручкой, ещё он много переводит разных книг (знает несколько языков). всем спасибо.

хренасе!... наминуточку, не наш, а ваш. И что это вы решили нас озадачить, словно осчастливить. Ломайте, мол голову, товарищи - приду проверю. Напрягись ка сами, душа моя, найди, выбери, подари, а потом можешь нам рассказать. Здесь, поди, люди занятые и их советы уникальны и бесценны, чтобы с такой подачи напрягаться. (во как загнула)
Карма 171
18.08.2008
Рекомендую шахматы-матрешки.

http://www.goldengrail.ru/suvenirsru/27/1/846/details.html
Карма 3
18.08.2008
хи хи! какие вы тут забавные! )) я то уже давно голову ломаю. но таки придумала. ) не знаю правда получится или нет сейчас, ну я постараюсь.. и хочу попробовать нарисовать портрет одного очень дорогого его..ээ.. знакомого. Он его уже давно не видел и я думаю ему понравится.. ) бум надеяться так и будет. а может ручек ему хороших куплю.. там видно будет. время ещё есть , бум думать дальше. И Юлиана! лично Вам: я же не заставляю никого, у кого есть время и сооброжения, тот напишет, нет-да ради бога! ну я же не виновата что комп у меня тока дома, а дома я бываю редко.. что тут такого? .)
Карма 418
18.08.2008
little_ledi
и хочу попробовать нарисовать портрет одного очень дорогого его..ээ.. знакомого

сами будете рисовать?

имхо- хорошая идея, мне всегда нравятся подарки сделаные самим человеком, тем более если есть талант, вы ведь вложите частичку себя, это куда приятнее будет нежели вы купите ему хоть суппер-пуппер ручку всю в брюликах. если у человека есть все, значит и ручки есть )) а вот портрет друга он ни в каком путешествии не купит.
Карма 3
18.08.2008
Кстати! Юлиана, если уж на то пошло, то занятые люди, как вы сказали, те на форумах не тусуются т к они заняты. )) исключение разве что модераторы тех самых форумов ) , а вы не модератор... .) хотя ладно, бывает всяко. спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге