Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Вплавь по миру

Карма 329
26.08.2016
Peribel

В 49 лет товарища взяли поваром - матросом на частное судно. Но это исключительно по знакомству. Через две недели вернулся черный как негр, постройневший и счастливый. Я ему завидовала, женщинам сложнее (плохая примета))). Денег заплатили 10 000 рублей за труд с утра и до вечера. Если бы ему не заплатили, был бы счастлив также))). Кэп прав, что в ЮВА варианты искать быстрее. То судно шло из Таиланда.
Карма 1643
26.08.2016
Peribel

Вот два первых же попавшихся сайта. Ограничения по возрасту присутствуют. Думаю, что если человек - уникальный специалист, то могут и рассмотреть.

Сама задумалась не податься ли от балды). Административный хороший опыт на приличных должностях есть, в туризме есть, бла бла бла. Два гражданства, два языка. Кто знает, вдруг повезет).
Карма 329
26.08.2016
tash-tash

Ты меня прям озадачила. Интересно же).
Карма 1643
26.08.2016
Atiragaram

Вот, можно послать резюме и анкету заполнить. Все бесплатно ‹тыц›
Карма 246
26.08.2016
Для начала можно завербоваться на каботаж, как герой Маммутти в фильме Kutty Srank, но без многоженства. А потом уж как получится. У меня получилось, каботажничаю помаленьку в Яванских морях. Возраст здесь не играет значения.
Карма 5075
26.08.2016
Habeebi

Это как?
Карма 329
26.08.2016
tash-tash

Спасибо.
Карма 1643
26.08.2016
Habeebi
Возраст здесь не играет значения.

Ты как раз сойдешь за знатного специалиста)
Карма 246
26.08.2016
Moony
Это как?

Как завербоваться? Моряцкий опыт нужен, без него никак. Хотя некоторые умудряются и без опыта в морских делах подрядиться. Вербовочных контор по Москве не мало. Вот к примеру, неделю назад прибыла команда, сроком на 4 месяца. Двоих краснодарских ребят завтра отправляют обратно на родину - оказалось здесь не только на пляже загорать можно, здесь еще и работать нужно.
Карма 5075
26.08.2016
Habeebi
Как завербоваться? Моряцкий опыт нужен, без него никак.

Ну так мы тут про это и говорим. Что без опыта, без желания долго и тяжко работать по контракту, и т.д. и т.п., это малореально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики