Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиабилет без оплаты

Карма 547
18.11.2018
ребята, прошу помочь.

нужен фейковый билет. забукила без оплаты. пришёл код бронирования. пытаюсь его проверить на сheckmytrip.com я наверное чего-то не понимаю, но там нет поиска своего билета, окошка, куда вводится номер брони или чего-то похожего. на других подобных сайтах вижу типа, что ваш билет отобразиться в течние 30 дней псле последнего перелёта. штоблин?

как заиметь билет, где его распечатку найти? что я делаю не так? и если мне пришло письмо, что до конца оплаты осталось 3ч50 мин, значит, если мне с раннего утра в консульство, сл-но, с утра всё закрыто, я не смогу распечатать билет, а с вечера делать - то 4 ч пройдут. а в инете пишут блабла на сутки это всё делается.

помогите мне пожалуйста, что я делаю не так???
Карма 5075
18.11.2018
На checkmytrip надо зарегистрироваться сначала.
Карма 547
18.11.2018
Moony

да зарегистроровалась. упс билет не найден. и такое на нескольких сайтах. и все в инете пшут что до 24ч брон, у меня только 4ч
Карма 5075
18.11.2018
Ну и в консульствах не такие дураки, что не могут отличить бронь от билета. Если начнут проверять, то сразу увидят.
Карма 5075
18.11.2018
psevdogirl

Значит такая бронь не проверяется.
Карма 5075
18.11.2018
На сайте Korean Air вроде можно сделать бронь на 10 дней.
Карма 93
18.11.2018
psevdogirl
нужен фейковый билет.

на сйте agent.ru. Но надо обязательно зарегистрироваться. После выбора билета и ввода данных - внизу срок оплаты как всегда - 3 ч с чем-то, но есть вариант (при подведении курсора) "не готовы оплатить сразу?" предлагается бронь на 7 дней. Бронь поиском находила.

В итальянском консульстве претензий не было.

Сейчас проверила - опция есть. Скины не буду слать.
Карма 547
18.11.2018
Anarh
"не готовы оплатить сразу?" предлагается бронь на 7 дней. Бронь поиском находила.


я на нём же делала. бронь поиском не находится(((((
Карма 93
18.11.2018
psevdogirl
бронь поиском не находится

мб глюк? Я на сheckmytrip.com и реальные-то не находила...

Билет в ожидании оплаты (3 ч) вряд ли где-то появится.

Бронь теперь платная :((. На 2 дня - 300 р, на 7 - 400 р.
Карма 547
18.11.2018
Anarh
мб глюк? Я на сheckmytrip.com и реальные-то не находила...

я нашла 4 ресурса, на которых проверила - нет билета, но да, у меня не на 7 дней, а на 3ч 50 мин,

на каком ресурсе вы проверяли билет, помните?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях