Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Дышите глубже: из Бангкока в Бангалор и обратно можно улететь за 260-400$!!!

Карма 305
20.08.2007
компания называется Nok Air, на тайском рынке она относительно недавно, но чувствует себя уверенно. Направление в Бангалор открыли, популярно стало. Думаю, через несколько месяцев цена вырастет процентов на 20-30... а может и нет. Дешевизна объясняется ещё и тем, что вылет и прибытие (и туды, и сюды) в очень неудобное время: поздно ночью-рано утром. Но ё-моё, зато цена-то какая (с таксами)! Азиаты не перестают удивлять. Спасибо им.

Инфо свежайшая, только что сама увидела баннер в Суварнапуме (аэропорт в Бкк), зашла на сайт, проверила... ага, не врут. Детали, если захотите, - сами проверите, мне недосуг было.

Также сегодня был экспириенс на внутреннем по Индии и международном рейсе от Jet Airways. Молодчинки какие. Очень вежливы, улыбаются, хорошо кормят. В Калькутте на стыковке (летела из Ченная), меня прямо на выходе из самолёта встретил парень и отвел на джетовский шатл в международный терминал.

За два с половиной часа перелёта Калькутта-Бкк отменно покормили (предложили три вида меню), наливали спиртное, водичку давали в фирменных бутылочках. На маленьких индивидуальных экранчиках можно было выбрать один из тридцати фильмов (как болливудских, так и иностранных) или сборник видеоклипов. Вобщем, довольна как тайский белый слон. One Way со стыковкой стоил около 270$
Карма 105
20.08.2007
А ИЗ КАЛЬКУТТЫ ЗА 80

БУГА ГА ГА ГА
Карма 305
22.08.2007
exfun, Вы много знаете туристов, которые в Калькутту приезжают? А в Бангалор, учитывая близость ашрамов Саи Бабы, Шри Рави Шанкара, лёгкую досягаемость Гоа и Пондичерри? То-то же.

К тому же, если в Калькутту (из Калькутты) лететь, потом ещё до Дели, Гоа, Кералы и т.п. добираться надо. А это тоже денежка.

exfun:
А ИЗ КАЛЬКУТТЫ ЗА 80

...это one way? и какие авиалинии?
Карма 25
22.08.2007
подскажите самый дешевый способ улететь в бангкок? желатеьно с юга индии (мадрас, бангалор) ?

за 80 долларов очень интересно )
Карма 305
22.08.2007
keralai, думаю, что это и есть самый дешёвый. Нок Эйр из Бангалора. Куда уж дешевле.
Карма 25
22.08.2007
по какому-то каналу видел рекламу, типа выходные в бангкоке, около 7к рупий. это я так понял включает в себя и проживание там.
Карма 305
22.08.2007
keralai, а Вы внимательнее рекламу посмотрите. Там наверняка указано, что условия эту существуют для индийских ситизенов и имеется ещё куча условий, каждое из которых к этим семи рупиям ещё тысчёнку, вторую, третью и т.д. добавляет.

...да и не забывайт старую русскую мудрость о том, кто платит дважды
Карма 105
22.08.2007
keralai:
подскажите самый дешевый способ улететь в бангкок? желатеьно с юга индии (мадрас, бангалор) ?

за 80 долларов очень интересно )

Jet Airways
Карма 305
22.08.2007
exfun, самый дешёвый из вариантов Джета с юга (Ченнай) таки был у меня. Но это не 80$.
Карма 105
22.08.2007
так я про юг и не говорил я про калькатту говорил
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики