Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Шанс попутешествовать!!!

Карма 120
27.02.2008
Стартует новый проект "Побег из Москвы".

http://pobeg.rambler.ru/

***************

О приключениях

Достала работа? И русская зима вгоняет в депрессию... А где-то - лето круглый год, и с полтиником баков в кармане ты - король жизни. Все это в нескольких часах лету - в Азии!

Не веришь? Проверь! Мы начинаем "Побег из Москвы", экстремальное Путешествие в online-формате. У каждого есть шанс сменить продавленное конторское кресло на место в велорикше в Сайгоне, а давку в московской подземке - на толчею улиц Джакарты. За 5 недель команда Побега пройдет всю Юго-Восточную Азию. Бурлящие мегаполисы и непроходимые джунгли, гламурные клубы и древние буддийские монастыри, - мы не упустим ничего. Главное это будет настоящее Приключение: никаких турагентств, брони отелей и организованных экскурсий. Всё - сами!

"Побег из Москвы" открыт для каждого! Мы набираем Команду! Ты с нами?

Каждый шаг Беглецов будет отражен всеми возможными способами (в тексте, фото и видео) в их персональных блогах на сайте Путешествия. Мы сможем не только следить за Побегом online, но и определять маршрут и "квесты" для Беглецов. Следи за обновлениями на сайте. Старт проекта 17 марта 2008 года!

Требования

Жаждешь приключений? Ты можешь стать одним из участников "Побега из Москвы". Мы ищем энергичных, активных, любопытных. Любящих путешествия и умеющих получать от них удовольствие. Умение снимать на цифровую камеру приветствуется. Узнал себя - заполни анкету!

Формальные требования к участникам путешествия: 20-30 лет; образование не ниже незаконченного высшего; хорошее владение письменным русским языком; отсутствие серьезных проблем со здоровьем; возможность выехать за пределы РФ на 2 месяца.

***************

А здесь можно поучаствовать в создании квестов для беглецов:

http://community.livejournal.com/pobeg2008/2122.html
Карма 541
27.02.2008
shadow
полтиником баков в кармане ты - король жизни. Все это в нескольких часах лету - в Азии!

в смысле с 50 000 баков...????

а в чём смысл действа сего..?? ..какой приз..??
Карма 120
27.02.2008
Да нет, как я понимаю это "иносказательно", всего 50 баксов, а чувствуешь себя королем =)

Организаторы оплачивают перелеты.

И количество денег на участника ограничено "все в рамках конкурса".
Карма 347
27.02.2008
А мне идея понравилась. Сам бы попытал "щастя")) Да жаль, со временем напряг. Но будем следить.
Карма 541
27.02.2008
shura
А мне идея понравилась

та мне тоже,.. лет бы 20 сбросить...
Карма 120
27.02.2008
С возрастом, думаю можно побороться, будете как исключение =)

А мне вот с гражданством - никак =))
Карма 8
28.02.2008
shadow
А мне вот с гражданством - никак =))

А граждане Украины никак?
Карма 120
28.02.2008
Неа =(
Карма 0
28.02.2008
Ой, как интересно) А скажите, пожалуйста, принимаются только жители Москвы? Иль у нас, провинциалов, тоже есть шанс?
Карма 105
28.02.2008
я готов вписаться. пишу плохо, зато здоровья немерено и фотик крутяцкий. Энергией так и брызжу, живу в Москве, гражданство нужное, готов забить на офисное тупопрепровождение и обрадовать семью тем, что валю в Азию на сколько то времени, следите , мол, за блогом.

17 марта, да? ну виза у меня действующая, так, что свалю хоть завтра.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге