Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию на год, что для этого нужно?

Карма 9
19.08.2007
Народ всем привет! Складывается впечатление, что с получением годовой визы в Индию возникают какие-то проблемы. Все туристические компании делают широкие глаза, а путной информации не дают. Если кто знает в чём дело, напишите! Очень надо в Индию на год)))))))
Карма 15
19.08.2007
Dunya:
Народ всем привет! Складывается впечатление, что с получением годовой визы в Индию возникают какие-то проблемы. Все туристические компании делают широкие глаза, а путной информации не дают. Если кто знает в чём дело, напишите! Очень надо в Индию на год)))))))

На год возможна только бизнес виза. И с проживанием целый год в Индии без выезда может возникнуть проблема. Так как с этой визой надо регистрироваться в полиции. А там может выяснится "липовость" оной и т.д.
Карма 9
19.08.2007
Я знаю, что если без выезда более 6 месяцев, то необходимо регистрироваться в отделении ихней милиции по месту проживания. Но как это может быть в реале при условии перемещений по стране???

Годовую визу вообще кто-нибудь из Индостанцов получал? Есть такая практика?
Карма 15
19.08.2007
Dunya:
Я знаю, что если без выезда более 6 месяцев, то необходимо регистрироваться в отделении ихней милиции по месту проживания. Но как это может быть в реале при условии перемещений по стране??? Годовую визу вообще кто-нибудь из Индостанцов получал? Есть такая практика?

Те кто получает годовую визу выезжает на несколько дней из страны после , например 5 месяцев, и возвращается. А зарегистрироваться вы должны не позднее 14 дней после прибытия. Не важно в каком отделении.
Карма 351
19.08.2007
В начале этого года делали годовую бизнесс-визу в Москве. Я лично не делал, но знаю людей, которые делали и въехали по этой визе без проблем. Обзвоните турагенства в Москве. Регистрироваться по ней необязательно, в случае отсутствия регистрации перед выездом зайдете в FFRO, заплатите 1500 рупий штрафа и все будет хорошо. Сама регистрация стоит столько же. Во всяком случае раньше правила были именно такие, как сейчас не могу точно сказать. Бизнес виза легко продляется внутри страны, если знать куда подойти.

Турвиза на год тоже делалась вначале года, но с ограничением в полгода непрерывного пребывания, т.е. через полгода надо выехать и можно опять въезжать по той же визе.
Карма 14
19.08.2007
Настоящая бизнес- виза 240 долл.8 926 351 19 41 -Антон (сошлитесь на Лилю )+справка о СПИДе. Удачи )

3 выезда в год -разрешены!
Карма 9
20.08.2007
Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях