Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Может я медленно схожу с ума??!! )))

Карма 42
5.03.2008
Всем привет!!! Пишу в надежде, что здесь то меня точно кто-нибудь да поймет! Месяц назад была на ШЛ, отдыхали две недели, вернулась оттуда другим человеком! Уволилась с работы, решила завязать со специальностью экономиста, хотя до этого наивно полагала, что это мое! Появилась жуткая тяга вернуться в эту страну, стойкое желания путешествовать, узнавать другие миры (вы не думайте, я конечно отдыхала до этого в других странах, но вот в Азии никогда), и четкое отвращение к жизни в Москве, к людям помешанным только на карьере и деньгах (а ведь до недавнего времени, сама была такой), друзья меня не понимают, они не понимают как можно променять жизнь в Москве на жизнь в какой-то там стране третьего мира...(((((

Что до меня, так сейчас я планирую в сентябре уехать в Индию+ШЛ на месяц, полтора. Радуют только мысли, к сожалению не очень скором путешествии.........

Вот сижу и думаю, разве так бывает, что бы за две недели человек так резко поменял свои взгляды на жизнь....пытаюсь понять почему меня так тянет туда.......может я немного схожу с ума??!!.......))))
5.03.2008
Lanka
.......может я немного схожу с ума??!!.......))))

Здесь подавляющее большенство как и ты сходит с ума.И я схожу.

И у меня призошла переоценка ценностей.Вдруг оказалось,что все материальное не важно,а важно быть свободной и быть собой.

Поэтому я завтра отправляюсь в Индию.
Карма 42
5.03.2008
svetlana2883
И у меня призошла переоценка ценностей.Вдруг оказалось,что все материальное не важно,а важно быть свободной и быть собой.

Поэтому я завтра отправляюсь в Индию.

Переоценка, это точно!!! А я вынужденна хотя бы несколько месяцев здесь торчать, а так хочется на свободу, уже больше не могу смотреть на пейзаж в окне, состоящий из бетонных зданий...((((

Поздравляю ))))))))), это здорово, а ты надолго в Индию??!!
5.03.2008
Lanka
Переоценка, это точно!!! А я вынужденна хотя бы несколько месяцев здесь торчать, а так хочется на свободу, уже больше не могу смотреть на пейзаж в окне, состоящий из бетонных зданий...((((

Поздравляю ))))))))), это здорово, а ты надолго в Индию??!!

торчать здесь несколько месяцев к сожалению неизбежно..

Вот и у меня так же...поторчала..уехала...поторчала...уехала

К сожалению еду не на долго на 17 дней...

ну а дальше ты уже знаешь......приеду...короче круговорот..
Luna  ж
Карма 2182
5.03.2008
Lanka, бывает и за день происходит переоценка ценностей... Истинное не то, что снаружи, а то что внутри и поездка всего лишь могла сыграть роль катализатора давних процессов, которые уже зрели и только ждали своего часа. Я тоже вернулась совсем другая и тоже хотелось перевернуть свою жизнь коренным образом, а потом, когда эмоции немного поутихли, стала анализировать и поняла, что и не меняя внешних обстоятельств можно и нужно изменять только себя... Тогда и сам мир вокруг изменится, потому что он ведь только таков, каким мы его воспринимаем... Когда эмоции немного схлынут, попробуй рассмотреть себя новую, увидеть новые черты и таланты, думаю, тебя ждёт очень много открытий и жизнь откроется в новом свете и новом ракурсе... Это замечательно то, что с тобой происходит: выход из круга, разрыв рутины, попавшей в цикл... Просто не торопись с переменой внешних обстоятельств, дай внутреннему проявиться и вести тебя по тому пути, где твои новые таланты раскроются с максимальной пользой и ты станешь действительно свободной...

Радости! )
Карма 42
5.03.2008
svetlana2883
ну а дальше ты уже знаешь......приеду...короче круговорот..

А ты никогда не думала о смене жительства? Я пока хочу поехать в страну на месяц, что бы посмотреть где, чего и как, но внутри себя понимаю, что в Москве жить оставаться не хочу, а куда дальше пока не знаю.......да.....не думала, что двухнедельный отдых так перевернет мою жизнь и заставит задуматься о таких глобальных вещах......
Карма 42
5.03.2008
Luna
Радости! )

Спасибо!!!! )))) Очень важно было услышать эти слова!!! Я стараюсь не торопиться и понять, что происходит и к чему это приведет, пока знаю только одно точно, что такой жизни как у меня была я больше не хочу, надеюсь мне хватит духу и смелости для осуществления всего задуманного.......))))
Luna  ж
Карма 2182
5.03.2008
Всё будет хорошо! :))) Верь в себя и верь себе!
Карма 501
5.03.2008
ооооо...... в нашем "дурдоме" пополнение !!!!! Приглашаю в гости в свою "палату" !
5.03.2008
Lanka
А ты никогда не думала о смене жительства?

ну скажем так:есть некоторые кармические долги,которые держат
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге