NaraParva
Попробуйте где-нибудь ещё в гостиницу с налом устроится. Ведь без карты номера не дадут.Это где же такой ужас??? У меня,к примеру,вообще карты нет и ничего,везде селился без проблем.
ЗЫ про США не скажу,не был,а в Европе-welcome!
Туризм и путешествия › Куда прячете деньги? |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.05.2005 22.11.2012 26.08.2008 19.10.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 13, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.269% мистической силы
|