Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Помогите выбрать страну для поездки

Карма 2
15.10.2005
Индостановцы! Помогите пожалуйста выбрать страну для поездки. Условий очень много, а времени искать информацию к сожалению почти нет.

1. В самое ближайшее время

2. Безвизовую или с легким получением визы (справки с работы/учёбы предоставить не смогу)

3. Не Индия/Тайланд/Шри-Ланка (был совсем недавно)

4. У моря, где тепло

5. max $1700 на 5-7 дней

Оказывается найти походящий вариант непросто. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать.

(хотел Катар, но там оказывается визу получить трудно.. или я ошибаюсь? Кто знает - подскажите)
Карма 5
15.10.2005
Турция.Там сейчас не сезон,так что стоить будет копейки.И очень красиво и интересно.Море рядом,тепло,но не знаю,сможете ли купаться.Там, вроде, сейчас дожь.Ну нашим море по колено,дождь не дождь...
Карма 2
15.10.2005
Туция к сожалению не подходит. Море - приоритет, но не в плане купаться. Во Вьетнам/Гонконг/Оман/Катар при таких условиях поехать можно, кто знает, подскажите пожалуйста
Карма 5
15.10.2005
Еще слышал,что у наших безвизовый въезд на Кипр, но бывать не приходилось.Да тут Moony недавно давал весь список стран с безвизовым въездом.Покопайте на Форуме, я раздел уже не помню.Там много чего есть.
Карма 4
15.10.2005
Мальта. До конца ноября купался в свое время. Последний чартер улетел в Россию в середине ноября. В целом страна недешевая, но можно найти приемлемые бюджетные варианты. Море - потрясающее, пляжей нет, старинных памятников на каждом шагу - сгущеный аромат истории. Куча информации на maltavista.ru.

А из Азии очень хвалят Камбоджу.
Roc  ж
Карма 1
15.10.2005
Вьетнам или Камбоджа, я думаю, вам подойдут. Визу получать нужно, но без особых сложностей. Можно и обе страны совместить
Карма 5075
16.10.2005
Кто-бы из наших еще в Мьянму (Бирму) слетал, а потом рассказал.
Карма 20
16.10.2005
ЧИХ-ПЫХ

Таки вроде у ваших визовый въезд на Кипр но виза вроде делается по упрощённому варианту,этот вопрос когда-то на одном из форумов обсуждался.

"...министерство иностранных дел Кипра издало ноту, подтверждающую, что гражданам России, обладающим одним из следующих документов — а) постоянным или временным видом на жительство на Кипре, б) разрешением на работу на Кипре, с) студенческой кипрской визой — не нужно получать визу на въезд в Республику Кипр.

..."
Карма 0
18.10.2005
jimy :
max $1700 на 5-7 дней


Класс!

за такие деньги можно и в Африку улететь на 3 -5 дней...

Предлагаю выбрать острова в Индийском океане.

В эту сумму уложитесь...
Карма 766
18.10.2005
Малайзия, Занзибар, Куба ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики