Спору нет, больше всего понравилась Сигирия и скальный храм в Дамбулле.
Они были первыми, с них и начну.

Шри-Ланка › Некоторые экскурсии на Шри-Ланке ;))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.11.2010 31.10.2021 29.10.2007 26.05.2010 31.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.204% мистической силы
|