Я не пошла, т.к., давно не связывалась с домом. Поперлась в интернеткафе.

Но, фотки - прилагаю.

Шри-Ланка › Некоторые экскурсии на Шри-Ланке ;))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.07.2014 17.03.2008 1.12.2009 19.10.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|