Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › паромы из Шри Ланки в Индию

Карма 0
25.01.2010
Доброе!

дело такое,улетаю на Шри Ланку через 3 дня.Там хочу получит Индийскую визу,т.к на Украине мне не дали повторно ,я вернулся неделю назад из Индии.а тут оказывается новую визу дают только спустя 3 месяца.пришлось менять билеты на ближлежащие страны

и тут же возникли вопросы ответы на которые я ищу уже день:

1.можно ли получить Индийскую визу в коломбо без авиабилета?Чтьал про визовый центр и что дают только 3х месячную одноразовый вьезд.дают без предоставления авиабилета?

2.Можно ли добрать до Индии из шри ланки на пароме.

3.или куда можно добрать из шри ланки на пароме?

4.что дешево летает из шри ланки до того же Тивандрума или Кочина.куда либо в Индию

на makemytrip нет информации
Карма 5075
25.01.2010
Нет никаких паромов между Индией и Шри-Ланкой. Дешевые авиабилеты можно искать на сайтах типа этого: http://www.farecompare.com
Карма 0
25.01.2010
придеться выбираться как то из Шри Ланки

т.к у меня билет обратный только через 2 месяца.надеюсь индийскую визу дадут и улечу туда
JNB  ж
Карма 390
25.01.2010
robertfrost
что дешево летает из шри ланки до того же Тивандрума или Кочина.куда либо в Индию

Air India Express
Карма 0
25.01.2010
JNB
Air India Express

ага.спасибо! дешевые есть

теперь раздумываю брать до подачи документов на визу или потом

нужны ли билеты при получении индийской визы в коломбо
Карма 216
26.01.2010
последний паром уплыл 40 лет назад )))
Карма 796
4.05.2010
Mandrem-girl
последний паром уплыл 40 лет назад )))

раньше ходил, получается?
Карма 216
4.05.2010
да, были паромы раньше.

"Последний раз паром между Индией и Шри-Ланкой выходил в море в 1984 году. Соединявший ранее города Рамесваран (Тамилнад) и ланкийский Талайманнар маршрут был закрыт в связи с угрозами безопасности в начале развязавшийся на острове войны сепаратистов "Тигров освобождения Тамил илама" против правительства.

Вооруженный конфликт на Шри-Ланке начался в 1983 году. Сепаратисты требуют предоставления независимости северной части острова с преобладающим тамильским населением. За годы войны жертвами военных действий стали более 64 тыс человек. Об этом сообщает РИА "Новости"......
tat  ж
Карма 717
4.05.2010
Mandrem-girl
маршрут был закрыт в связи с угрозами безопасности в начале развязавшийся на острове войны сепаратистов "Тигров освобождения Тамил илама" против правительства.

Вооруженный конфликт на Шри-Ланке начался в 1983 году.

Война закончилась, может в будущем и паром появится. Но, не в этом году.
Карма 796
4.05.2010
Mandrem-girl, спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики