Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Владивосток и Дальний Восток.

Карма 36
15.02.2008
Привет. я из Владивостока, сейчас здесь в отпуске. я жила и работала в Индии 2 года, затем в Алмате. мой сайт о Индии http://www.productivnost.narod.ru

мне интересно найти индийцев и интересующихся Индией и ее культурой во Владивостоке и ДВ. я занимаюсь раджа йогой, люблю готовить индийские блюда (ходила на курсы в Бангалоре).

Буду рада найти инетерсных людей.

Маргарита
Карма 36
16.02.2008
это центр Владивостока.
Карма 229
16.02.2008
dubai_love
это центр Владивостока.

Я в своё время во Владике жил, учился, работал. Много где побывал и если встречал людей кому посчастливилось бывать в нём, то все признавали, что Владивосток самый красивый на всей территории СССР.

Если прямо по Ленинской(т.е. Светланской) пройти то упрёшься в Спортгавань, слева к-тр Океан. Слева от площади Морвокзал и Жд вокзал. Справа начинается Океанский проспект, проходит мимо Универа и на Первую Речку...

Эхххх, побывать бы ещё когда-нибудь.
Карма 36
16.02.2008
очень приятно услышать добрые слова о своей родине!

я тут не была 3 года, и очень рада, что Владивосток изменился в лучшую сторону!

Тут столько сопок!
rajj  м
Карма 7
6.03.2008
Я сейчас живу во Владивостоке. Очень хотел бы съездить в Индию!
Карма 229
6.03.2008
rajj
Я сейчас живу во Владивостоке. Очень хотел бы съездить в Индию!

Первый раз в Индию я попал как раз из Владивостока. Не на прямую, а через Филиппины. Тем более у вас есть индийское консульство. Добираться наверное сложнее. знаю что есть прямой рейс между Бомбеем и Шанхаем.
Карма 36
6.03.2008
rajj
Я сейчас живу во Владивостоке. Очень хотел бы съездить в Индию!

это здорово! желание это самое главное! могу я вам чем то помочь?
rajj  м
Карма 7
17.08.2008
Этим летом я путешествую по Китаю. В Индию возможно и попаду в следующем году.
rajj  м
Карма 7
17.08.2008
А ты Маргарита чем сейчас занимаешься? Какие планы на будущее?
Tere  м
Карма 3
8.09.2008
Здравствуйте, кто во Владивостоке! Знает ли кто компетентную турфирму во Владике, что б с ее помощью надежно оказаться в Индии с недорогой комиссией за услуги? А то у нас это направление не очень развито, со сколькими турфирмами не общался, все при мне же звонили в консульство, чего-то узнавали в первый раз. А сейчас еще требования ужесточились с 1 сентября! И денег просят 7500 руб за полугодовую. :( И ездил ли кто-нибудь в Индию через Китай. Интересует реальный опыт. Спасибо. Мля... только паспорт сделал, а тут засада!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики