Барада
Если для себя, советую смотреть Тангале, Киринда-...да далековато конешно...но климат ИМХО - там полутше,..более суховатый...
Шри-Ланка › Русское коммьюнити в Шри Ланке. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.11.2010 18.09.2009 14.08.2010 13.03.2007 10.04.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.282% мистической силы
|