Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Калпития

Карма 1
25.06.2010
Уважаемые форумчане,

сориентируйте, пожалуйста, по Калпитии. Как туда добраться автобусами я уже разобралась. А что делать дальше?

Тук-туков там, насколько я знаю, нет. Куда двигаться от автобуса к гостинице? Пешком, или на чем? Список гестов имеется, но которые из них находятся недалеко от пляжа, на котором можно отдохнуть день-два? И чтобы посетить местные достопримечательности + поплавать по лагуне на лодке, и к рифу...
Карма 541
28.06.2010
Yula_PP
Тук-туков там, насколько я знаю, нет

откуда такая инфа...??? тук-туков там полно,..причём они дешевле....чем ,..скажем на юге илли в Негомбо..
Карма 0
15.11.2010
Едем на весь январь в кальпитию ваше едем в первый раз на ланку огромная просьба подскажите нужен гест хаус иль дом на побережье не дорого на 8 человек где посмотреть и забронить. а еще мы кайтеры берем с собой кайты и доски посмотрели истторию по виндгуру вроде в это время дует только в кальпитии? кто может катался там или знает что про споты и ветер дайте пожжж инфы побольше!!!???
Карма 541
25.11.2010
в феврале не видел шоб там кто то катался...но слышал...што катаются....с жильём и питанием там напряжно...нетуристический р-н однако..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге