Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Кушать хоцца. Аспекты потребления пищи при активной езде по острову.

Карма 9
7.10.2010
ели в любых местах. никаких проблем за месяц не возникло. дочка 11 месяцев тоже вроде все нормально перенесла. главное мыть руки! )) это правило спасает везде.

а когда в кафе проблемы с водой, то на тарелку одевают одноразовый кулек)))
Карма 110
7.10.2010
Ljosik
когда в кафе проблемы с водой, то на тарелку одевают одноразовый кулек

Прикольно, никогда не видела..
Карма 110
7.10.2010
Izum
я могу съесть бананов.

Точно, их же там полным-полно...-)
Карма 678
9.10.2010
galagala
Всегда прошу НЕ добавлять воды. В общем-то в большинстве случаев они делают честно. Ну сами-то по вкусу можете определить? А было, что и с водой мешали - я заворачивала (имею право).

Perez
но есть местечки - где делают боль-мень..

Cколько стоят в среднем фреши?
Карма 110
10.10.2010
От 70 рупий и выше, смотря где пить... И смотря какие фрукты... Средняя цена на микс джус (манго, папая, ананас, иногда банан вместо одного из первых) - 150 руп. Сеть магазинов Рутс (корень вощем) - там выбор большой и цены нормальные.
Карма 678
10.10.2010
70 и 150 разлет приличный -)

Что то, блин, мне уже опять в Индонезию хочется -)
Карма 678
10.10.2010
А что с СЫРОМ там?

Вообще нет?

Если есть - то про что спрашивать в магазинах?

И вообще - что есть в магазинах (не супермаркетах)? Индийский ассортимент или побогаче и разнообразнее?
Карма 541
10.10.2010
Izum


А что с СЫРОМ там?

Вообще нет?

есть в супермаркетах Фуд-сити, Супер К.еллер - дорого...раза в полтороа -два дороже чем у нас..
Карма 678
10.10.2010
Perez
есть в супермаркетах Фуд-сити, Супер К.еллер - дорого...раза в полтороа -два дороже чем у нас..

На крупных пляжах супермаркеты есть всегда, надо понимать.

А что по магазинчикам-аналогам 7/11 в ЮВА? Круглосуточного ничего нет?
Карма 678
10.10.2010
А ещё - харчевни в Коломбо.

Если просто гулять куда глаза глядят и тыкаться в первые попавшиеся места - ценник обычный? Или Коломбо - это Москва в плане столица/провинция? (хотя сам понимаю - в Азии такое редко встречается.)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях