Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Джунгли на Шри Ланке

Карма 1
3.06.2011
Здравствуйте.

Скоро вылет - а я думаю, не поменять ли мне маршрут.

Хочется увидеть настоящие джунгли - как у Киплинга.

Кто видел - пожалуйста, напишите, - где они есть.

В районе Тринкомале их, я так понимаю, нет?

Спасибо.
Карма 239
3.06.2011
у меня друг все время хотел увидеть джунгли настоящие...ни в индии, ни на ланке не нашлось подходящих..решили что настоящие джунгли из сказок- в бразилии
Карма 19
3.06.2011
Эх, плохо, что я не где не бывал. Я дальше области (Челябинская), в которой я живу, не уезжал.

Если побываете в джунглях, раскажите? Интересно узнать, что понравилось, какие затруднения или сложности, были.
Карма 1
3.06.2011
Спасибо за ответы.

Начинаю привыкать к общению с Вами.

Ioann, все еще будет.

Читала в одном из отчетов - что в районе Аругам Бей есть похожие на джунги места - причем достаточно свободные от местных жителей и продавцов, таксистов. Надеялась, что в районе Тринко или на юге что то подобное есть.

А лес Синхораджа на джунгли не похож???
Карма 19
3.06.2011
iana5553
А лес Синхораджа на джунгли не похож???

Я даже не знаю! Дело в том, что мне ни разу не приходилось бывать за границей. И мне даже сравнить не с чем. Я всю жизнь живу в России, городе Челябинске. И дальше чем на 250 км от города я не уезжал.

Надеюсь, что когда-нибудь мне удаться побывать в Индии. Ну, а пока мне остается только мечтать об путешествии.

Желаю Вам удачного путешествия!
Карма 40
4.06.2011
на ШЛ есть все, включая джунгли, вы погуглите по стране и решите, какие именно подходят лично для вас
Карма 239
4.06.2011
iana5553
А лес Синхораджа на джунгли не похож???

был я в нем..одно разочарование..в водопаде прикольно было только окунуться

mayflowerspb
на ШЛ есть все, включая джунгли

смотря что считать джунглями..вы в каком районе их видели?
Карма 40
4.06.2011
а в каких странах вы видели джунгли? Если нет джунглей на ШЛ, то в Индии их и подавно нет, а Маугли был откуда?
Карма 239
4.06.2011
mayflowerspb

да в том то и дело, что джунглей из мультика не видел..хотя мож это просто обманчивое впечатление...в детстве все другим казалось
Карма 239
4.06.2011
специально прочел что же такое пресловутые джунгли

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B 8

судя по этой картинке в индии джунгли только в районе калькутты..там я как раз и не был..ну и на шри ланке их особо нет- в чем я уже убедился
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях