Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Тату и камни на Шри-Ланке

Карма 0
13.05.2007
ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАТУ НА ЦЕЙЛОНЕ И КУПИТЬ ДРАГ. КАМНИ. УЛЕТАЮ 19 МАЯ... БУДУ В ПЯТИ ГОРОДАХ... ЧТО ЕЩЕ МОЖНО И НУЖНО ПРИВЕЗТИ С ЦЕЙЛОНА НА ПАМЯТЬ И ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ НА ПЛЯЖАХ БЕРУЭЛЛЫ???
Карма 5075
13.05.2007
Центр продажи полудрагоценных камней - Ратнапура. Там самый большой выбор. А так, по всей стране есть множество магазинов и лавок с камнями.

Что касается тату, то зачем его делать на Шри-Ланке. Это типа круто? На Востоке велика вероятность подхватить в тату-салонах какую-нибудь непростую болезнь.

ЗЫ. Учимся писать строчными, а не ПРОПИСНЫМИ буквами.
Карма 351
13.05.2007
АЙЛЕР:
УЛЕТАЮ 19 МАЯ

Наши российские турагенты самые талантливые турагенты в мире!

Путевки все равно распродаются несмотря на то что: а) сезон уже закончился и б) "Тамильские Тигры" обзавелись своей авиацией и теперь бомбят объекты уже недалеко от Коломбо.
Карма 0
13.05.2007
1. спасибо за совет!.. учту... есть такая фишка -- делать тату в стране прибывания ...на память. 2. это не тур-агенты талантливые... а наши ребята экстремальные...удачи всем!!!
Карма 7
14.05.2007
АЙЛЕР-еще купите чай,обязательно!Чай действительно хороший!И я слышала,что в Москве этот же чай стоит дороже,так что стоит купить.А еще ценятся местные сапфиры.Цены,конечно,кусаются,но камни красивые и говорят,что очень качественные.Только где купить не знаю,нас возили на фабрику,но не помню где.
Карма 67
14.05.2007
зойя:
нас возили на фабрику,но не помню где.

Фабрик много везде, но там достаточно дорого, зато вроде как с гарантией, что камни подлинные.

Понравился вопрос что делать на пляжах Берувеллы (улыбнуло). Можно загорать, можно купаться, можно не купаться, можно в клуб Intersport или Confifi Marina, можно курить
Карма 0
14.05.2007
Чай куплю обязательно... это без вопросов. А вот сапфиры говорят 400у.е. за карат... это совсем маленький камень. на мне перстень с индийским рубином привезенным другом семьи в 60-х.. надо его декларировать на таможне там или нет ??? тянет так карат на 5...а то еще отберут по возвращении.Как там с местной кухней и выпивкой, что стоит есть, что бы не забалдеть, а то желудок к сороковнику не такой как раньше???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге