Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Лечу на Шри-Ланку с ребенком 1,2 года.Нужно ли ему покупать билет (отдельное место) в самолете или реально долететь на руках у мамы

Карма 0
13.11.2011
вот и весь вопрос. Заранее всем спасибо -)
Карма 239
13.11.2011
нужно / не нужно...в авиакомпании не пробовали уточнить?
Luna  ж
Карма 2176
13.11.2011
Это действительно вопрос к тем авиалиниям, которыми летите. Некоторые предоставляют детские кресла и места в начале салона. Звоните и уточняйте.
Карма 0
13.11.2011
лечу на самолете первый раз в жизни. Не на отдых, а на 7-8 месяцев.у меня там муж работает.в правилах авиакомпании airarabia написано - дети до 2 лет (но старше 2 недель): за перелет без отдельного места оплачивается 40 AED, при наличии отдельного места, оборудованного детским сиденьем – полный тариф. О желании путешествовать с ребенком сообщите Оператору Центра Клиентской поддержки.........Так как я никогда не летала, то даже не могу примерно представить, что меня ожидает и как все это будет происходить! Будет ребенок сидеть на отдельном месте или все равно будет проситься маме на ручки и тогда за билет будут просто выкинуты деньги......Поэтому я у Вас и спрашиваю. КТО ЛЕТАЛ С ДЕТЬМИ??? Подскажите как быть!!!!!!!!
Карма 0
13.11.2011
просто лететь 5часов+ 5 часов. как на такой длительный перелет реагируют дети??? Мне не понятно и не известно. Не судите строго. просто помогите советами
Карма 501
13.11.2011
muli4ka
Будет ребенок сидеть на отдельном месте или все равно будет проситься маме на ручки и тогда за билет будут просто выкинуты деньги

ВСЕ дети в полете ведут себя по разному : одни дрыхнут весь полет, другие орут благим матом, третьи требуют чтобы с ними ходили взад-вперед по проходу. Так что вряди кто то здесь скажет как именно ВАШ ребенок будет себя вести.
Карма 1708
13.11.2011
muli4ka
помогите советами

Дома оставьте)
Карма 501
13.11.2011
muli4ka
как на такой длительный перелет реагируют дети???
Вам на родительский форум с этим вопросом надо. Например
Карма 0
13.11.2011
спасибо за ссылку на форум.
Карма 239
13.11.2011
Марта
другие орут благим матом

вот оно, вот оно веселье для рядом сидящих )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге