Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Негомбо или где можно остановиться неподалеку от аэропорта?

Карма 67
26.03.2012
jonathan28
но басы - просто жесть..

позволю не согласиться, ездила на прекрасных басах в 2011 году, мягкие кресла, кондей, просто супер...может мне просто повезло
Карма 424
26.03.2012
Ну там как-то всё получается по частям - в Мириссе хорошо купаться, но вечером делать вообще нечего - в Хикке тусовки и серфинг, но не искупаешься особо - прибой, в Уне - может идеально, но смотря для кого - я не смогла и там купаться - волны, в Негомбо хорошо тем, что удобно и всего понемногу...но иногда, да картина как на фото, а вот когда мы в первый раз попали (в начале января) - не поверите - пляж был абсолютно чистый! и вода тоже..

я думаю надо ориентироваться на то, что более важно - тусовки, купания и романтика, спорт, или наиболее удобно добираться..
Карма 67
26.03.2012
CAsAblAnka
После пляжей Мириссы и Тангалле

плюс еще после Диквеллы, я поняла, что лучше Бентоты пляжа нет (пляж, начинающийся от Индурувы)
Карма 424
26.03.2012
whiteuhuru

да, может и мне не повезло, но скока не ездила (раз 20) всегда была чума..просто отдираешь себя то от одной стороны, то от другой..как на мустанге вечно)
Карма 67
26.03.2012
jonathan28

а я наоборот успокоилась, что то, что я люблю - это лучшее. Но вот мне одно местечко понравилось перел въездом в Диквеллу, но там ни кафе, ни домов, вообще никого
Карма 424
26.03.2012
whiteuhuru

возможно...но ехать с аэропорта не менее 6-7 часов..
Карма 67
26.03.2012
jonathan28

ну это еще от пробок будет зависеть, но не рядом, это точно.
Карма 67
26.03.2012
jonathan28

я написала в личку
Карма 0
27.03.2012
Большое спасибо за столь подробные ответы и за фото))

Фото пляжа в Негомбе ужасают((

Подскажите пожалуйста а сколько реально ехать до Hikkaduwa? и Bentota?

И как туда лучше добраться? сколько будет стоить?

Заранее спасибо!
Карма 424
27.03.2012
filluga

Про Бентоту не скажу, а до Хикки часа 3 будет...лучше такси взять, но не знаю скока стоит, думаю это ближайшее приличное место...на басе тоже нормально, выдержите...но посмотрите может получше что есть..здесь полно инфы об этом..из Коломбо точно ходят с автостации, с аэропорта не знаю, кажется тока такси..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики