Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Электронная виза?

Карма 5075
13.09.2016
А вот какие документы будут спрашивать у вас при вылете из страны отправления – это уже другой вопрос.
Карма 11
7.10.2016
К примеру я выезжаю их Шри каждый год и вот на днях оформила визу электронную, пришло подтверждение в течении 3 минут. Я думаю что или то что я не нарушала правила границ и часто езжу, так быстро приходит подтверждение или у них просто система начала хорошо работать.

Могу рассказать историю моих друзей, оформляли электрон визу оплатили, но подтверждение так и не пришло. В аэропорту инфы не было пришлось плотить еще раз по месту. В данной ситуации как они уже разобрались, необходимо звонить в свой банк сообщить что платеж не прошел, деньги просто зависли как это иногда бывает при оплате картой в рестопанах и тд. Нужно сделать откат денег. Деньги возвращаются в течении 3 рабочих дня на карту. Так что такое есть панику поднимать не нужно.

Если уже есть билеты на руках то думаю не тяните кота за хвост и оформляйте сразу визу. Если не пониманте как это делать и боитесь ошибиться в написании данных то просто уже делаете по прилету в аэропорту. И будем вам счастье🙏🏻🙏🏻😄😄 Сейчас получается виза подорожала на 5$. 35$ онлайн, 40$ в аэропорту. Как то так.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге