Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Регистрация брака на Шри-Ланке

Карма 0
21.04.2017
Заверить, не легализовать. Sorry, не сильна в данных терминах.
Карма 5075
21.04.2017
Natalia_kh

А что вы будете заверять? Вы еще не поженитесь к тому времени. У вас не будет никаких документов, кроме визы.
Карма 0
21.04.2017
begemoha
5. Последний шаг – посольство Шри Ланки в Москве на улице Щепкина 24. График работы лучше уточнять по телефонам 8-495-688-16-51. Там с вас возьмут по 900р за каждый документ. Сюда так же надо и визу предоставить. И попросят прийти дня через 3-4 для получения документов. Конечно же, будет пара вопросов на предмет причины такого решения и т.п., но это сугубо из любопытства).

Итак, документы собраны, можно лететь. Вы должны находится на территории Шри Ланки минимум 4 ночи до даты церемонии!!!

Уточняла данную информацию
Карма 5075
21.04.2017
Natalia_kh

Это она заверяла справку о том, что не замужем. Это не легализация. Тогда да, делайте все, как написано в этом топике. В чем проблема?
Карма 5075
21.04.2017
Уточнять лучше напрямую в консульстве Шри-Ланке. Они же будут принимать ваши доки. Может им еще что-нибудь нужно. Позвоните туда хотя бы. Или прогуляйтесь на досуге.
Карма 0
21.04.2017
Спасибо.

Да у меня вопрос был про визу. Просто всегда визу в аэропорту делала. В этом случае для заверения документов для брака нужно электр.тур.визу распечатать и предоставить в посольство? Если я правильно поняла.
Карма 0
21.04.2017
Да я так и сделаю. Перед тем как звонить, хотела уточнить может кто знает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики