far-read
Красоту этого края сложно передать!Напишите трип-репортик плз))))))
Шри-Ланка › Фридайвинг, тихое место, нормальная еда, мотоцикл, горы не далеко, слоны и развалины ?? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.01.2009 25.04.2008 7.12.2011 2.11.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.137% мистической силы
|