Закончился Найз не в тему, я мало взял из РФ. В аптеках нету, есть только другие НПВС, я их купил - но мне от них не легче. Может у кого есть найз? Из Индии мне завтра посылают, но хз сколько будет доставка.
Спасибо
Напишите в тему, я буду следить.
Шри-Ланка › Нужен срочно "Найз", "Нимесил", "Нимулид". Я в Хиккадуве. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.07.2008 25.03.2020 15.01.2011 4.09.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.113% мистической силы
|