Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Цены и условия в Хиккадуве (жилье, транспорт, еда). Сезон 2014-2015

Карма 7
27.11.2014
вдруг кому нужен скутер хонда новая 1000 пробег уже на номерах продам .в связи с отъездом Мооny не сочти за рекламу я переезжаю и много вещей продаю. стучите в личку
Карма 111
27.11.2014
По ценам далее:

"Котту" (без курицы) - 160руп

Роти (которые треугольные) - 45руп

Хопсы кокосовые - 10р\шт

Паратта\или обычный блин - 20р\шт

Рис с карри (с рыбой) - 110руп
Карма 5075
27.11.2014
СивкаБурка

А по-человечески покушать в ресторане сколько стоит?
Карма 111
27.11.2014
Moony

уточню, мы тока 3-4 день тут, пока культурно до ресторана не дошли. Нужен повод и компания :) Но, в прошлом году(в конце сезона) средний счет на двоих был в районе 800-1300рупий.
Карма 5075
27.11.2014
Ок, ждем, когда дойдете :) Вообще, нам редко удавалось нормально покушать за адекватные деньги на Ланке. Либо бесконечные карри-райс, либо счет в районе 15$ за две порции спагетти и чай.
Карма 111
27.11.2014
да, еще Hutch в частности поменял тарифы. За те же деньги (около 12 баксов) теперь получаем 45 Гб трафа (30 ночного+15 дневного). Учитывая, что подключение оного не требует никаких офисов и договоров, достаточно купить симку, положить денег и ввести USSD код.. + отличную скорость и уровень сигнала по Хикке, Hutch остается лидером и в этом году. А, то, что при наличии хотя бы пары рупий на счету симка не блокируется при годовом отсутствии, так вообще чудесно...
Карма 7
27.11.2014
Moony
Вообще, нам редко удавалось нормально покушать за адекватные деньги на Ланке. Либо бесконечные карри-райс, либо счет в районе 15$ за две порции спагетти и чай.

+100% средний ценник на 2х без алкоголя 25-35 $, c морепродуктами 50$
Карма 7
27.11.2014
СивкаБурка
Очень огорчило мнение местных о наших туристах. Не раз от рядовых жителей слышал про то, что "hate russian&ukraine"

вы лучше спросите кто их любит я вобще к ним как к плохим картинам отношусь) а не любят за то что начали русские и украинцы объединятся и их разводы раскусили денег меньше начали снимать с русских .
Карма 0
2.12.2014
Хочу выразить благодарность создателям этого ресурса и конкретно СивкаБурка! Информация, представленная вами просто бесценна! Иногда, слыша рассказ знакомых о том как они сняли ланкийский домик по цене виллы с бассейном, у меня начинались сомнения: во-первых ну не растут так цены в Шри Ланке, даже при растущих аппетитах посредников, во-вторых, что же мне с семьей делать если это так?! Ваш пост внушил надежду. Спасибо вам огромное, что нашли время помочь тем, кто ищет информацию по ценам.
Карма 111
3.12.2014
Unmishan

ещё... на линии, сразу за ж\д 2х этажные домики(т.е. они сразу по два этажа), не глядя предлагают за 70000рупий... но ценник берут из головы... говорите 35000, а дальше торг ведеться в диапазоне 40-50 тысяч.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге