Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Цены и условия в Хиккадуве (жилье, транспорт, еда). Сезон 2014-2015

Карма 0
16.12.2014
спасибо огромоле. индиан хат видели но не заходили -нужно исправить. про местную столовую я так понимаю это пряма около небольшого мостика. там еще стеклянные стены и толпы народу да. спасибо попробуем а то до этого ели часто тоже в местной в сторону акуралы здание где волнорезы каменные в море и лодки. там всегда куча местных но цены чуть выше -если кому инткресно то могу скинуть фото меню. специально отфоткали ;)
Карма 5075
16.12.2014
Jebar
-если кому инткресно то могу скинуть фото меню. специально отфоткали ;)

Конечно все это интересно. Кидайте сколько душе угодно.
Карма 0
17.12.2014
вот меню едальни которая находится где волнорез каменный и лодки - от рынка по дороге вдоль моря на север метров 700 (кстати сервис чардж 10 процентов не берут)
a112  м
Карма 169
17.12.2014
Скоро в Хиккадуве самыми популярными домами у русских будут дома до 35000 рупий. Съехал бы со своего дома за 70000 рупий, если бы еще в мае не отдал за него депозит. Кругом все ланкийцам повторяю, что за рубль давали 4 рупии, а теперь 1,85. Торгуюсь на рынке (в принципе и раньше торговался), тукеры вдоль пляжа оборзели - любая поездка 300. Дороже 150 соглашаться нельзя.
Карма 111
18.12.2014
voevodyna

ТопСикрет мы тоже посещаем, иногда, .... купаемся левее на выезде из наригамы. Возможно, даже встречались .. но не акцентировали внимание. Напишите в личку, свяжемся по почте, напишу номер.
Карма 111
18.12.2014
Jebar

Jebar
там еще стеклянные стены и толпы народу да

оно самое..

Кстати поделюсь историей, тут недалече от ж\д на Тиранагаме, буквально меньше чем к 1 км построили справа новый дом...прямо за дороге, ну заехали спросили\посмотрели... короче ржали долго.. там типа в одном доме двое так сказать аппартаментов на сдачу... т.е. 1 комната+туалет+миникухня... собственно ничего особенного. Хозяин в реале просит 120 000 - 150 000 за месяц за одни апартаменты... и он действительно ВЕРИТ, что у него должны снять "БОГАТЫЕ РУССКИЕ".. потому, что ему об этом по секрету рассказал местный, который работает с "работающими тут украинцами"....

Э.. братья-славяне, бизнес бизнесом, но зачем же так а?
Карма 5075
19.12.2014
СивкаБурка

Тут в Гоа такая же ситуация. На полном серьезе сдаются дома за 7000$ на новогодние праздники.
a112  м
Карма 169
20.12.2014
Был недавно у русских, передавал с ними в Россию посылочку. Снимают они в Додандуве (!) прямо у дороги дом, свежепостроенный, их 8 человек, значит 4 спальни. Оплатили 1400$ за 19 дней и типа еще рады, какая выгодная сделка.

По поводу цен 150.000 рупий и выше - дома, которые в ланкийской себестоимости 150-170, дальше посредниками пересдаются за 260.000 рупий. Цепочка посредников реально большая. Минимум два ланкийца и два русскоязычных.

Я кинул вконтакте предложение по дому, в котором жил два сезона, но в этот раз не сложилось у меня, тем не менее у хозяев оказалось окно с декабря по февраль - попросили помочь сдать русским. Ну и короче я устал отбиваться от перекупов. Двум группам перекупов показал, в итоге сдал напрямую сам.

Приезжающие на месяц толпой очень сильно балуют русских и украинских "риэлторов". Комиссионные просто какие-то запредельные.
Карма 23
21.12.2014
СивкаБурка
Hutch в частности поменял тарифы. За те же деньги (около 12 баксов) теперь получаем 45 Гб трафа (30 ночного+15 дневного)

На сайте Hutch URL не смогла найти информацию по этому тарифу. Что это за тариф?

На сайте вижу только дорогие тарифы, например, 1200руп 16гиг (7+9гиг ночь/день) постпейд с депозитом 2000рупий., донгл - 5000руп 50гиг, плюс депозит 11500рупий, плюс сам девайс 3000рупий.

И может ли турист купить постпейд тариф?
a112  м
Карма 169
21.12.2014
wocs

У меня постпейд от этисалат. Впечатление, как от мтс))) тырят деньги. Лучше препейд. А инет лучше 50 гб за 2890 от slt.lk
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге