Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Оверстей на Ланке, или 10 способов уничтожить свой паспорт

Карма 25
25.03.2015
не ну до 3 месяцев я уже продлил) в июне тут всеравно будет дождливо...но всеравно информация полезная..благодарю!) телефон посредника напиши тут..думаю всем интересно будет...это я так понимаю тот который голосом номера выкрикивает и распределяет очереди в кабинеты на собеседование?)
Карма 25
25.03.2015
Nepagoa
...это я так понимаю тот который голосом номера выкрикивает и распределяет очереди в кабинеты на собеседование?)

Ну да, лысый такой, как коленка. Премалатом величают. Отличный дядька! Телефон писать здесь не надо. Он у всех, кому нужен, есть.
Карма 111
27.03.2015
Sudu

Sudu
Ну да, лысый такой, как коленка. Премалатом величают. Отличный дядька! Телефон писать здесь не надо. Он у всех, кому нужен, есть

нет не он. Другой. Который худой и заикается.

На самом деле, там их много. Поможет любой, единственное, что у всех свои тарифы и тут скорее важнее не кто..а как долго вы с ним поддерживаете деловые отношения. С нашим нам повезло, несколько лет знакомы и завсегда идет на встречу... но когда я пытался его "сватать" на сторону.. он загибал немерянные цены.
Flak  м
Карма 108
20.05.2015
Идя в Департамент Миграции за продлением очень помогает надеть самые дорогие парадно-выходные шмотки. Это располагает служащего, который решает продлить или не продлить, всё таки продлить визу туристу, который приехал тратить тратить тратить денежки.

Плюс у ланкийцев врожденное подчинение тем, кто выше по социальному статусу.
Карма 668
20.05.2015
Flak, спасибо за наблюдение! То же самое неоднократно упоминалось на форуме и в отношении индийских чиновников.
Карма 5075
20.05.2015
И бусы покрупнее на шее чтоп.
Карма 0
3.02.2017
как выяснилось по деньгам выгоднее сколько хочешь (ну 2 года точно проверенно) тусовать в стране чем выезжать куда-нить ) ну а если обратно не собираетесь, то вообще оплачивать ничего не надо) и никаких эксид пермитов как в индии и непале тоже не надо...цивилизация!
Карма 3
30.03.2017
Вау. Никогда не была в Шриланке. А что там делать год или 2? Какие там развлечения? Есть театры, выставки?

Кроме моря и чая..
Карма 5075
30.03.2017
Victoriya
Вау. Никогда не была в Шриланке. А что там делать год или 2? Какие там развлечения? Есть театры, выставки?

Цирк-шапито на каждом углу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики