anikolaev
Цены конские,пожрать негде и нечего.Местный пипл странный.Вообще тут все странноена восточном и ю-в побережье в это время приятней, чище вода и менее душно
Шри-Ланка › Посоветуйте место на Шри-Ланке |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.02.2011 20.10.2010 3.03.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 47, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.184% мистической силы
|