Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Путешествие на Шри-Ланку в Июле

Карма 12
28.03.2007
Perez: За ссылку спасибо, карта хорошая.

Moony: я еще не решил как ехать, т.к. еду с дамой. Поэтому и хочу понять что будет со мной после восхождения на Ланкийский Эверест. Если я устану, то боюсь моя пректасная половина помрет...))))
Карма 541
28.03.2007
ага, типа Ле Пти Фюте
Карма 12
28.03.2007
Дикие животные там могут напасть или на них можно случайно наткнуться? С гепардами встречаться не рекомендуется... без АК-47
Карма 5075
28.03.2007
Das Ich:
Дикие животные там могут напасть или на них можно случайно наткнуться?

Только в заповедниках. А там вас будут сопровождать.
Карма 12
28.03.2007
Вообще, почитав отзывы, пришел к выводу что Шри-Ланка-это для тех кто устал от мегаполисов, тучи людей и прочей лабуды.

Создалось впечатление доброго и наивного государства с потрясающей природой и достопримечательностями.

Если нет - опровергнете?
Карма 5075
28.03.2007
Das Ich:
Если нет - опровергнете?

Люди там есть. И мегаполисы. И прочая лабуда. Природа там красивая, достопримечательности тоже. Что касается народа, то мнения разные, но, в общем, сдержанно-позитивные. Впечатления о поездках можно почитать здесь.
Карма 541
28.03.2007
тучи людей - ну это врядли, прикинь - 300 чел на кв. км. - страна реально перенаселённая должна быть.

или имелись ввиду каки-то другие люди.?, хи-хи..
Карма 12
28.03.2007
2 Perez: Имелось ввиду отсутвие людей на побережье...

и еще показалось, что Шри-ланка побогаче Индии и более ровная что ли по уровню
Карма 541
28.03.2007
съездим - посмотрим.

не парься - бери билеты..

через недельку одни знакомые должны вернуться - посмотрим что расскажет, права они мало там планируют быть - проездом на Мальдивы.
Карма 12
28.03.2007
2 Moony: если не трудно напишите названия, контакты нормальных операторов (с которыми не было проблем).

2 Perez: не парюсь, жду расказа в июне, чтобы сделать корректировку своего маршрута
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях