Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Путешествие на Шри-Ланку в Июле

Карма 5075
28.03.2007
Das Ich:
2 Moony: если не трудно напишите названия, контакты нормальных операторов (с которыми не было проблем).

Операторами не пользуюсь. Стараюсь передвигаться самостоятельно.
Карма 12
28.03.2007
крокодилы в реке водятся?

Насколько сильно там штормит?

купаться в это время - не опасно и можно?

А то почитал форум и возникло ощущение, что штормит не по-детски, дождь льет как из ведра и пасмурно, прямо не Шри-Ланка, а Англия

А не купаться в Индийском океане каждый день для русского человека - это извращение!!!))))
Карма 5075
28.03.2007
Das Ich:
крокодилы в реке водятся?

В какой реке?

Das Ich:
Насколько сильно там штормит?

купаться в это время - не опасно и можно?

А то почитал форум и возникло ощущение, что штормит не по-детски, дождь льет как из ведра и пасмурно, прямо не Шри-Ланка, а Англия

А не купаться в Индийском океане каждый день для русского человека - это извращение!!!))))

В общем, это по-любому не лучший сезон для посещения Шри-Ланки.
Карма 12
28.03.2007
Река которая впадает в океан на Юго-Западе.

Не лучшее понятно. Жара хрен бы с ней, а вот невозможность купаться и дождь... Поэтому и хотца узнать насколько это доминирует - шторм и дождь...

Насколько я знаю дожди в июле и сентябре - две большие разницы, в первом случае - это 30 минутные дождики, дарящие свежесть, во втором - это серьезные ливни...
Карма 541
28.03.2007
Das Ich 2 - отчёт будет
Карма 678
28.03.2007
Das Ich:
Жара хрен бы с ней, а вот невозможность купаться и дождь...

Почему сразу невозможность купаться? Для меня например большие волны - кайф. Если при этом идет ливень, ветер приличный и волны очень частые - тогда конечно лезть не стоит. И конечно если дно не сплошь песчаное, а попадаются скалы.
Карма 12
29.03.2007
2 Izum: Акулы, мурены и прочие прелести там есть? Много ли на южной нормальных спусков к воде, чтобы не борясь с океаном спкойно зайти в воду?
Карма 5075
29.03.2007
Das Ich:
Акулы, мурены и прочие прелести там есть?

Есть конечно. Но на людей они не нападают.
Das Ich:
Много ли на южной нормальных спусков к воде, чтобы не борясь с океаном спкойно зайти в воду?

Много. Почти все побережье - один большой спуск.
Карма 541
29.03.2007
Муни , а нельзя ли вставить ссылку на кату, кот. давал выше в разделе "Карты по ШЛ".?

может кому пригодится.

у меня не получается.
Карма 5075
29.03.2007
Perez:
Муни , а нельзя ли вставить ссылку на кату, кот. давал выше в разделе "Карты по ШЛ".?

может кому пригодится.

у меня не получается.

Подробная карта Шри-Ланки
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге