Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отель на Шри-Ланке с пляжем защищенным от сильных волн

Карма 541
25.06.2007
.я бы рекомедовал "Пикок" (Peokok - Павлин), он стоит в первой линии, прямо на пляже, но не в центре , а как бы скраю бухты (цены в отчёте), не берите номер с кондишеном , он там не нужен..

из всех ресторанов ихний понравился (качество еды ) больше других,цены средние, а обошли почти все..

во многих ресторанах, и нетолько в тех - которые при отелях - наценка за обслуживание 10% за обслуживание (пишется где-нибудь в конце страницы, мелким шритом)
Карма 4
12.01.2009
Perez
я бы рекомедовал "Пикок" (Peokok - Павлин), он стоит в первой линии, прямо на пляже, но не в центре , а как бы скраю бухты (цены в отчёте)

Добрый вечер!

Не подскажете где можно найти описание этого отеля и фотки. И где отчет по ценам?

Не осуждайте если ранее отвечали на этот вопрос... Мне поиск не помог...

Планируем в июле 2009 с детьми (младшей 2 года) поехать в ШЛ на 2-3 недели. Нужен спокойный океан, песочек и уединение... Может что еще посоветуете?
Карма 300
12.01.2009
ИDima777

Июль не лучшее время для посещения Шри-Ланки. Дожди часто будут, с ветром. Но не холодно :-)

Unnawatuna - очень приятное место, действительно тихое . Если по прилету, поселиться на пару дней в Peokok, то вы запросто подыщете себе что-то другое.

Хотя - вряд ли захотите. "Павлин" - очень чудный .
Карма 110
12.01.2009
Собсна, Пикок - это не отель. Это гест. А в Уне и вправду навалом мест, где поселиться. В июне с этим проблем не будет. Есть и цивилизованный отель, где все как положено - номера с а/с, питание, ресторан, бассейн и т.д...
Карма 4
15.01.2009
Daddy


Июль не лучшее время для посещения Шри-Ланки. Дожди часто будут, с ветром. Но не холодно :-)

galagala


Пикок - это не отель

Спасибо за подсказку. Мы семьей были два раза в апреле и ноябре. Но были со старшим сыном 12 лет. Ему очень понравилось прыгать на волнах. Но сейчас немного другая ситуация надо и младшенькую свозить. А ей нужно спокойное море и песочек. Вот и вопрос, а есть ли такое местечко в ШЛ? И когда нет дождей в этом регионе? (так не хочется ехать в Египет или Турцию)

Заранее спасибо.
Карма 541
15.01.2009
Dima777
Не подскажете где можно найти описание этого отеля и фотки. И где отчет по ценам?

- уже его не рекомендую,..скурвились они,. ...однако..,..да там и других полно ...

ГаляГаля была в августе в Полхене,.. это чуток недоезжая Матары,.. грит нищяк,.. ей верю 100%...,. прочитайте "Вояж ГалиГали..."..

Daddy
Июль не лучшее время для посещения Шри-Ланки. Дожди часто будут, с ветром

- бывал в июНе,.. не фонтан,.. но нормально,..,. а на востоке острова воооще - сезон,..у Гали написано,. почитайте..
Карма 110
15.01.2009
Dima777
А ей нужно спокойное море и песочек. Вот и вопрос, а есть ли такое местечко в ШЛ?

Это, действительно, Полхена и Унаватуна. Мой маленький там обкопался. Сидит себе, играет...

Dima777
И когда нет дождей в этом регионе?

Если вы про запад-юго-запад, то там сезон как раз зимой. Но дожди даже тогда бывают, но они не напрягают (меня, по крайней мере). В сентябре 2008 г. попали в Уне в такой дикий ливень, бежали с пляжа домой, прибежали - с волос текло. Мелкий был в восторге!!!

Perez

Спасибо за доверие!!!!
Карма 67
16.01.2009
Нарыла у себя справочник минва по туризму Шри Ланки за октябрь 2008 г., с адресами и телефонами всех (ну, или основных) отелей и гэстов. Некоторые даже с ценами.. О как.
Карма 541
16.01.2009
.
m-meSofie
О как.

..клёвоо.....он в печатном виде..??
Карма 67
16.01.2009
Perez
он в печатном виде..??

Ага. Книжечка на 170 с лишним страниц. С картинками :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях